Фото младенца с длинным маникюром ужаснуло пользователей Сети

На социальном новостном сайте Reddit появилась фотография младенца с длинным маникюром. Она была опубликована анонимно, поэтому имя матери ребенка остается загадкой. Однако ничего не мешает интернет-пользователям ее осудить.

Пользователей Сети настолько шокировали длинные ногти крохи, что они прировняли его к умышленному насилию. По их мнению, это тоже самое, что дать малышу в руки оружие.

По сути, это действительно так. Ведь младенец может поцарапаться, травмировать себе, например, глаза или вырвать весь ноготь, зацепившись за что-нибудь во время игры.

«Будет ли это считаться жестоким обращением с детьми или угрозой, если ребенок поранится этими ногтями?» — поинтересовался один из комментаторов фотографии. Этот вопрос задали многие.

Пользователи сплотились во время порицания безответственной матери. Не нашлось человека, который бы посчитал это забавным или красивым. Люди действительно испугались за малыша.

Возможно, если бы информация о матери была доступна, небезразличные к судьбе младенца уже бы предприняли какие-то попытки, чтобы вразумить женщину.

Фото младенца с длинным маникюром ужаснуло пользователей Сети

Напомним, что ногти малыша должны быть максимально короткими. Дети плохо себя контролируют и могут серьезно травмироваться даже ногтем.