«Фото с запашком»: мужа Бородиной высмеяли за мокрые подмышки
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Только Ксения Бородина посвятила целый пост чужим подмышкам (уж очень ей не понравилась реклама, в которой показали волосы на этой части тела), как через сутки она продемонстрировала «возможности» этой части тела своего мужа Курбана Омарова. Хейтеры Бородиной, которых у нее немало, вовсю злорадствуют над сложившейся ситуацией.

На момент высказывания о той злополучной рекламе Бородина не знала, в какой ситуации окажется на следующий день, а потому в резкой манере написала все, что думает о выставлении этой части тела напоказ.

«Фото с запашком»: мужа Бородиной высмеяли за мокрые подмышки
Ксения Бородина

«Я понимаю, что тут есть те, кто считает, что естественно — то не безобразно. Но зачем этот акцент? Это уже не реклама одежды, а это демонстрация растительности и ее густоты. Никто в жизни не ходит и не тычет в лицо никому своими подмышками, вне зависимости удалены там волосы или нет», — написала Ксения Бородина.

Да, на следующей публикации Ксении подмышками в ее фолловеров никто не тыкал, но их взгляд так и упал на описанную в ее посте часть тела. Только теперь уже ее мужа.

«Фото с запашком»: мужа Бородиной высмеяли за мокрые подмышки

Бородина поделилась совместным фото с Курбаном. На снимке мужчина делает селфи с любимой и, соответственно, держит смартфон. Вот только высоко поднятая рука, которую Омаров отвел далеко вперед, чтобы сделать удачный кадр, открыла взору потную подмышку. Подписчики, взгляд которых сразу устремился «туда», дальше не стали смотреть на аэропорт на заднем фоне или брендовый свитер Ксении, а поспешили оставить свои комментарии.

«Подмышки Курбана промокли», «Поло сразу бросилось в глаза, взмок мальчик», «Нормальный мужик должен потеть, думаю!», «Фото с запашком», «Он просто в синтетике», «Все потеют. Но не все выкладывают такое», — написали подписчики.

Сама Ксения ситуацию никак не прокомментировала. Но у нее вполне есть на это несколько оснований: во-первых, изначально публикацией девушка сообщила, что улетает, так что в разгар хейта Бородина находилась в самолете. Во-вторых (и вероятнее всего), Ксения просто решила не обращать внимания на такую мелочь.

...

Ксения Бородина — известная телеведущая

1 из 12

Напомним, с Курбаном Омаровым Ксения в браке уже пять лет. Вместе пара воспитывает общую дочь Теону, которой 5 лет, и дочь Ксении от первого брака 11-летнюю Марусю.

Фото: @zimamoscow, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)