Мадонна
Мадонна

Мадонна уже давно не желает мириться с возрастными изменениями во внешности. Несмотря на бурную критику в Сети и хейт подписчиков, королева поп-музыки продолжает тратить состояние на пластические операции и злоупотреблять фильтрами в соцсетях. Весь негатив она пропускает мимо ушей — и правильно делает! Певица до сих пор дает себя публике нестареющей красоткой, и мы лишь с немым восторгом наблюдаем за ее смелостью и некой долей безумства.

Мадонна с сыном Рокко
Мадонна с сыном Рокко

16 августа — особенный день: Луизе Марии Чикконе исполнилось 64 года. Пятью днями ранее свой день рождения отметил еще один Лев в их семействе — сын Мадонны и британского режиссера Гая Ричи Рокко. 

По этому случаю икона поп-музыки решила организовать двойной праздник на Сицилии и улетеа туда со всеми своими детьми: 16-летним Дэвидом, 16-летней Мерси Джеймс и 9-летними близняшками Стеллой и Эстер. А вот первенец исполнительницы — Лурдес Леон — почему-то пропустила эту семейную поездку.

Мадонна с детьми
Мадонна с детьми

Сначала она устроила грандиозную вечеринку для своего старшего сына — в сицилийском палаццо Кастеллуччо. Итальянские закуски, вино и музыканты, а под конец имениннику вынесли торт. Любящая мать заранее все подготовила: десерт был в виде портфеля, который символизировал окончание учебы Рокко в колледже искусств и дизайна Central Saint Martins.

Фотошоп даже на отдыхе: гладкие кадры с дня рождения Мадонны
Фотошоп даже на отдыхе: гладкие кадры с дня рождения Мадонны

А через день уже отмечали день рождения самой Мэдж. Артистка облачилась в шикарное платье Dolce & Gabbana с сицилийским принтом из последней коллекции бренда. Дополнила праздничный образ мюлями, повторяющими принт наряда, и синей шляпой. Кстати, такие же платья звездная мама купила и близняшкам. 

Мадонна
Мадонна

К удивлению многих, бурной вечеринки не было, да и пикантных снимков тоже. Звезда выложила в соцсетях подробный фото- и видеоотчет о празднике.

На кадрах можно разглядеть обстановку торжества, которое проходило в формате семейного ужина, младших детей Мадонны, близких друзей именинницы, а также саму поп-диву. Она, как и всегда, красовалась перед объективом в самых разных позах.

Фотошоп даже на отдыхе: гладкие кадры с дня рождения Мадонны
Фотошоп даже на отдыхе: гладкие кадры с дня рождения Мадонны
Мадонна

Лицо певицы вновь вызвало у интернет-пользователей шоковую реакцию. Сколько же на нем фотошопа!

Впрочем, ей так нравится — и это ее право.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети