Французские каникулы: образы для самого нежного отпуска

Майские праздники — почти что демо-версия лета. Понравилось? А подождите, еще не отпуск. Claudie Pierlot как никто знают, как сильно нам захотелось снова ощутить теплое солнце на коже и легкий ветерок с моря. Французский бренд предлагает новую коллекцию, вдохновленную ретро-футуристической архитектурой домов в солнечной Ривьере. Это тот случай, когда классические линии сочетаются со свежими веяниями и смотрятся здорово!

Французские каникулы: образы для самого нежного отпуска
Французские каникулы: образы для самого нежного отпуска

В некоторых элементах коллекции цвета как будто выжжены солнцем: пыльно-желтый, слегка поблекший розовый, нежнейший зеленый оттенок напоминают теплеющие весенние вечера. Но примерьте белый комбинезон или ярко-розовый пиджак, как вмиг настроение изменится на лето.

...

Коллекция Claudie Pierlot

1 из 20

Не забудьте прихватить свитер крупной вязки в приятном медовом оттенке — вечерняя прохлада может настигнуть внезапно, и лучше быть к ней готовыми, как и к новому летнему роману или мимолетной влюбленности. А как иначе? Французский флер и романтика не могут изменить себе, тем более, когда речь идет о Claudie Pierlot.

Фото: пресс-служба Claudie Pierlot