Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Алла Борисовна Пугачева продолжает вести активную светскую жизнь в Израиле. С момента ее переезда в эту страну прошло два месяца, а Примадонна уже посетила несколько концертов своих российских коллег. Ранее певица писала слова восхищения Земфире и Zivert, а теперь отдохнула на шоу «Би-2». Туда она отправилась в компании Максима Галкина*, который наконец-то воссоединился с семьей после полугода разлуки.

Би-2
Группа «Би-2»

Максим Галкин* разместил у себя в блоге видео.

«Фантастический концерт ''БИ-2'' вчера в Тель-Авиве! На одном дыхании зрители и мегаталантливые музыканты. Хиты и новые песни из нового альбома. Песня ''Аллилуйя'' будет теперь в моем плейлисте. Спасибо, ребята, за незабываемый вечер!» — подписал юморист ролик.

В кадре видно, как на знаменитую супружескую пару направили камеры и вывели их изображение на большой экран.

Алла Борисовна и Максим Галкин* улыбались всему залу, не скрывая своего счастья. На секунду можно даже заметить, как Пугачева засмущалась, в то время, как ее супруг активно махал рукой.

Судя по всему, у этих двоих все просто отлично.

В своем посте комик добавил: «P.S. Отдельный респект за джем сейшн с Андреем Макаревичем*».

Если присмотреться, то в конце ролика видно, как на сцене с «Би-2» на гитаре играет солист группы «Машина времени».

Андрей Макаревич*
Андрей Макаревич*

Пока звездные супруги живут свою лучшую жизнь, их продолжают обсуждать и осуждать. Напомним, недавно Алла Борисовна, не стесняясь выражений, в очередной раз высказала все, что думает о своих недоброжелателях.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, соцсети