Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

После того, как в конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин уехали из России, они включили вокруг своей личной жизни режим абсолютной секретности. Для того, чтобы недоброжелатели не догадались, в какой стране они начинают новую жизнь, знаменитости в первое время внимательно относились к каждому новому посту, который публиковали в социальных сетях.

Например, Алла Борисовна, перед тем, как снять какое-нибудь видео, зашторивала в доме окна, чтобы по пейзажу никто не вычислил их местонахождение. И ведь не просто так — поклонники у звезд нынче очень внимательные. Могут распознать Мальдивы по одному только цвету песка, а Куршевель — по форме заснеженных горных вершин.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Но с тех пор прошло уже полгода и все тайны Галкина и Пугачевой постепенно просочились в Сеть. Известно, что сейчас супруги находятся уже не в Израиле, как это было весной, а в Юрмале. Юморист гастролирует по Европе и зарабатывает деньги для семейного бюджета, а певица практически все время проводит с детьми.

Максим Галкин в перерывах между концертами сразу же возвращается к любимым. Еще несколько дней назад он рассказывал поклонникам, как скучает по супруге, сыну и дочке — и вот снова с ними воссоединился. Вечером 11 августа он опубликовал в социальных сетях новое видео из личного архива, а заодно ненароком показал свой юрмальский дом.

Правда, полноценной экскурсии не получилось, но детали особняка все-таки можно разглядеть — высокие потолки, панорамные окна, лестницы, ведущие на второй этаж, и живые цветы в горшках. Уверены, Пугачева и Галкин таким интерьером вполне довольны. А вот их детям для полного счастья нужно куда меньше — большой шкаф, куда можно спрятаться, чтобы развеселить папу.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Судя по всему, после гастролей Галкин тут же вернулся к роли заботливого отца и сыграл с Лизой и Гарри в прятки: к ним присоединилась и дочка Кристины Орбакайте — Клавдия. Она тоже проводит каникулы на берегу Балтийского моря.

К сожалению, времени на то, чтобы побыть рядом с детьми, у Максима Галкина сейчас не так уж и много. Совсем скоро у него состоится концерт в небольшом городке Йыхви. А после этого юморист нацелен покорить Новую Зеландию, Австралию и США.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети