Галкин уедет в США, а Пугачева будет ждать: вернется ли Примадонна к 1 сентября в Россию?
Максим Галкин

Семейная жизнь четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой вот уже почти полгода протекает далеко за пределами РФ. Единственная связь с кумирами — это социальные сети. И если раньше подписчики все больше горячились и пытались донести свою правду до «сбежавших» звезд, то теперь, когда прошло немало времени, всех куда больше занимает другой вопрос: когда в Россию вернется Алла Пугачева и вернется ли вообще.

Кажется, что судьба Максима Галкина уже предрешена, судя по его громким заявлениям и однозначно высказанной позиции — его возвращения россияне уже не ждут. Да и сам юморист так активно занялся работой, что о визите в родную страну не стоит и помышлять.

Галкин уедет в США, а Пугачева будет ждать: вернется ли Примадонна к 1 сентября в Россию?
Максим Галкин

В отличие от мужа, Алла Борисовна хранит молчание о ситуации в мире, ее даже в какой-то степени считают «заложницей» молодого мужа, так как певица вынуждена следовать за ним везде. Но как долго это продлится — вопрос открытый. Не за горами первое сентября, а значит Лизе и Гарри нужно вернуться в школу.

Прошлый учебный год они завершали дистанционно, будучи в Израиле. Вряд ли примадонна согласится, чтобы дети продолжили жить в таком формате и дальше.

С учетом того, что у Максима Галкина расписан чуть ли не каждый день с начала сентября: его ждут с выступлениями в Сиднее, Мельбурне, Праге и даже США, то ждать возвращения семейства в Россию не стоит.

<p>1 сентября они стали первоклассниками</p>
Максим Галкин с детьми

Конечно, дети не будут ездить с отцом по гастролям. Скорее всего, Алла Борисовна останется с ними в любимой Юрмале, где у нее много друзей, или вернется в Израиль, где семейство провело первые месяцы после своего отъезда.

Возвращаться в эти страны юмористу будет гораздо легче, чем с множеством пересадок лететь в Россию. К тому же, ситуация вокруг него нагнетается все сильнее и не исключено, что рано или поздно активисты все-таки добьются, чтобы на Галкина возбудили уголовное дело.

<p>15 ноября&nbsp;— годовщина начала отношений знаменитостей</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

И все же, отказываться полностью от мысли о возвращении на родину, Максим и Алла не спешат. На своих первых выступлениях в Израиле россиянин ответил на этот вопрос:

«Знаете, есть такая примета: бросил монетку — обязательно вернешься. А я там (имеется в виду Россия — ред.) пару миллионов бросил!»

Возможно, когда-нибудь это произойдет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars