Галкин* встретился с Пугачевой после долгой разлуки — и сразу признался ей в любви
Максим Галкин* и Алла Пугачева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКСИМОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ГАЛКИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАЛКИНА.

В этом году Максим Галкин* и Алла Пугачева будут отмечать 12-летие со дня бракосочетания — никелевую свадьбу. Посвященные данной тематике сайты пишут про эту дату: ваш союз уже достаточно прочен, чтобы противостоять жизненным невзгодам и испытаниям, в нем царит лад и гармония. Про испытания точно как никогда! За последний год звездная пара прошла огонь, воду и медные трубы, сменила место жительства, лишилась любимого дома и обрела новый, перестала строить планы на будущее. А еще — превратилась в глазах многих россиян в предателей родины.

Первое время юморист эмоционально реагировал на льющуюся непрерывным потоком критику, а после решил: зачем тратить свою энергию на незнакомых ему людей, гораздо важнее и ценнее каждый день говорить слова любви действительно важным для него людям — жене и детям. Теперь социальные сети Максима Галкина* пестрят семейными снимками, под каждым из которых трогательное алое сердечко. Новый пост не стал исключением. Вечером 29 мая артист поделился фотографией с Аллой Пугачевой. Долгожданное воссоединение семьи.

Галкин* встретился с Пугачевой после долгой разлуки — и сразу признался ей в любви
Алла Пугачева и Максим Галкин*

С 2022 года Максим Галкин* почти все время в разъездах — юморист много выступает за границей: теперь он основной добытчик в семье, Примадонна закрыла в России свой последний бизнес. Гастрольный график шоумена настолько плотный, что вырваться домой удается лишь по большим праздникам и то на несколько дней. Анталия, Ницца, Афины — география концертов Галкина* широка и разнообразна. Но сегодня он дома — впервые за долгое время, и эти несколько дней отдыха проведет в компании любимых людей.

Уверенны, Алла Пугачева рада возвращению супруга — последние недели выдались для нее особенно тяжелыми в эмоциональном плане. В конце апреля ушел из жизни Вячеслав Зайцев, важный для нее человек. Спустя два дня не стало Валентина Юдашкина — близкого друга, почти члена семьи. В конце месяца скончался еще один хороший знакомый — Петр Кучеренко, супруг Дианы Гурцкой. Такие потрясения сломят любого, а у Пугачевой еще и возраст — как никак 74 года.

Впрочем, Примадонна держится. И продолжает активно выходить в израильский свет.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети