Где деньги, Эмбер? Миллионы от суда с Джонни Деппом испарились после развода
Джонни Депп и Эмбер Херд

Скандал вокруг пары Эмбер Херд и Джонни Деппа продолжается уже более пяти лет. Супруги развелись еще в 2017 году, но никак не могли мирно подписать все необходимые бумаги.

Как известно, актриса выиграла у голливудской звезды семь миллионов долларов, которые она якобы перечислила в фонд благотворительной организации. При этом в СМИ появилась информация о том, что экс-супруга Деппа отдала лишь сто тысяч из всей сумму. Конечно, у Джонни возник вопрос — где деньги, Эмбер? Тем более, что актриса после расставания осталась в выигрыше после скандального расставания. Она практически не потеряла ни одной роли, наладила личную жизнь и даже родила дочь — с помощью суррогатной матери.

В то же самое время репутация Джонни Деппа в кино рухнула. Актеру отказывают в финансировании его проектов и не хотят брать на главные роли из-за страха перекрыть новости о выходе фильма новыми подробностями отношений с бывшей супругой.

Где деньги, Эмбер? Миллионы от суда с Джонни Деппом испарились после развода
Эмбер Херд и Джонни Депп

Не так давно вышел фильм «Великий», в котором Депп сыграл главную роль. Фильм оказался малоуспешным и провалился в прокате по большей части из-за отсутствия должной рекламы. Отношения со студиями, продюсерами и режиссерами из-за его громкой истории заметно подпортились, хотя Джонни по-прежнему считается одним из самых ярких и талантливых актеров Голливуда. Вот только репутацию он сможет восстановить, когда скандал полностью утихнет. Вот только когда именно?

«Того ношения на руках, того восхищения, которое испытывал весь мир к Джонни Деппу эпохи расцвета ''Пиратов Карибского моря'', мы уже, наверное, не увидим. Нельзя сказать, что его совсем все отрицают, в общем-то, и раньше Джонни Депп не был каким-то обязательным, привлекательным человеком с точки зрения бизнеса на площадке. У него были проблемы с алкоголем, с распорядком дня, он срывал съемки, к нему всегда подходили очень осторожно. И сейчас, когда начались все его проблемы, он испытывал серьезную депрессию, находился в очень тяжелом состоянии, потерял практически все, — выяснилось, что его обманывали его же бухгалтеры, он оказался практически банкротом. Все это очень тяжело на нем сказывается, и я думаю, что сейчас его, мягко говоря, опасаются приглашать куда-то даже не из-за того, что у него конфликт с Эмбер Херд, а просто потому, что человек находится в очень тяжелом состоянии», — считает главный редактор портала FILM.ru Евгений Ухов.

Где деньги, Эмбер? Миллионы от суда с Джонни Деппом испарились после развода
Джонни Депп

Херд и Депп, которые обвиняли друг друга в домашнем насилии, в скором времени вновь встретятся в суде. Джонни убежден: его бывшая жена на этот раз не сможет доказать свою правоту. Эмбер должна была еще давно передать в Американский союз защиты гражданских свобод и Лос-анджелесскую детскую больницу всю сумму — семь миллионов долларов. полученные от экс-супруга после развода. Но средства на счета организаций так и не поступили… Интересно, что ответит актриса?

...

Многие отметили, что ребенок Эмбер Херд от суррогатной матери похож на ее экс-супруга. Сходство малышки с голливудской звездой уже более месяца обсуждают интернет-пользователи

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, Кадр из фильма