«Где-то в апреле стану мамой»: Наталья Фриске рассказала о подготовке к родам
Наталья Фриске

Сестра Жанны Фиске Наталья скоро станет мамой. Свою беременность она до последнего старалась держать в тайне, не хотела, чтобы радостное событие стало достоянием общественности. Да и просто по-женски ее можно понять: такое до поры до времени держат в тайне, опасаются сглазов и пересудов.

В середине февраля поползли слухи о ее интересном положении и Наталье ничего не оставалось, как объявить в соцсетях, что она беременна.

«Долго я скрывала свою вселенную от чужих глаз, не хотела ее ни с кем делить, но наша любимая ''желтуха'' не может жить спокойно, и нужно обязательно влезть своими грязными языками, и все испортить, ''спасибо'' им за это! Все перевернули с ног на голову, ничего не зная, пишут такую ерунду, ну да бог им судья, им же тоже надо на что-то жить. Ну что же, уже скрывать нет смысла. Да, я жду малыша, и я безумно счастлива, я долго ждала этого чудесного подарка, и очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — делилась в соцсетях 36-летняяНаталья.

«Где-то в апреле стану мамой»: Наталья Фриске рассказала о подготовке к родам
Наталья Фриске

Про дату родов сестра певицы не говорит, но Woman.ru подтвердила, что это произойдет совсем скоро.

«Ожидать уже недолго, где-то в апреле стану мамой», — говорит Наталья. — «Состояние как у всех, все нормально, легко идет».

<p>Наталья Фриске</p>
Наталья Фриске

До начала апреля остается всего девять дней, дальше — финишная прямая. Наталья уже успела позаботиться о «приданном» для малыша. Купила все необходимое: наряды, пеленки, кроватку и коляску, собрала сумку в роддом, чтобы никакие события не застали ее врасплох.

«Да, все уже купила, все приготовила, что нужно. С врачами тоже на связи. Но не знаю, когда ложиться буду: заранее или день в день. В зависимости от того, что будет говорить мой врач», — заключила будущая мама.

«Где-то в апреле стану мамой»: Наталья Фриске рассказала о подготовке к родам
Наталья Фриске

В жизнь Натальи уже была неудачная беременность. Она ждала ребенка в 2015-м, тогда же не стало ее сестры Жанны.

Долгая болезнь и смерть артистки подкосила родных и близких. Владимир Фриске, отец Жанны и Натальи, с содроганием вспоминает то время. После смерти старшей дочери в семье произошла вторая трагедия.

«Наташа после смерти Жанны потеряла ребенка. Уже сердце забилось у ребенка», — откровенно рассказал мужчина.

Очень хочется надеяться, что на этот раз все будет хорошо!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети