Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером
Ирина Шейк и Брэдли Купер

В минувшие выходные прошел любимый многими западными звездами праздник — Хэллоуин. Селебрити делились своими костюмами у себя в блогах и собирали миллионы лайков.

Не обошлось и без интрижки: российская модель Ирина Шейк поставила фанатов на уши, опубликовав фото в образе женщины-кошки. Но все не просто так: рядом с Ириной стоит таинственный незнакомец в костюме гориллы. Фанаты в комментариях сразу заключили, что это был никто иной, как бывший возлюбленный модели — актер Брэдли Купер.

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером
Ирина Шейк и загадочная горилла

«Это что, Брэдли Купер?!», «О, привет Брэдли!» — восторженно комментируют подписчики. Еще одним аргументом в пользу воссоединения пары стало то, что три года назад парочка отмечала Хэллоуин точно в таких же костюмах. Может быть, это такой тонкий намек на воссоединение?

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером
Ирина, Брэдли и их дочь Леа на Хэллоуине в 2017 году

Помимо фотографии с «Брэдли», Ирина загрузила фото с русскими конфетами, что очень обрадовало российских фанатов. Несмотря на то, что Хэллоуин у нас не празднуют, модели удалось придать традиции trick-or-treat нотку русской души.

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться весной 2015 года, после того, как Шейк разорвала свои отношения с Криштиану Роналду, продолжавшиеся на протяжении пяти лет, а Купер разошелся с Сьюки Уотехаус, с которой они были вместе два года. Ирина и Брэдли познакомились на мюзикле Finding Neverland и затем долго скрывали свой роман, никак не комментируя происходящее. В апреле 2017 года у них родилась дочь Леа де Сен Шейк-Купер, после чего они проводили все свое свободное время вместе, воспитывая малышку.

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером

Первые слухи о расставании появились в начале марта — после чувственного выступления Купера с Леди Гагой на кинопремии «Оскар». Однако приближенные к паре источники утверждали, что американская певица не является причиной конфликта. Отношения между Ириной и Брэдли дали трещину и до этого.

Глаза не врут: Ирина Шейк провела Хэллоуин с Брэдли Купером

Ирину и Брэдли называли одним из самых красивых союзов Голливуда: надеемся, что отношения у парочки все-таки наладятся и мы увидим еще много совместных выходов четы Шейк-Купер.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @bradleycooper_original, @irinashayk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news