Энн Хеч
Энн Хеч

Несколько дней назад американская актриса Энн Хеч попала в ДТП: ее автомобиль врезался в двухэтажный жилой дом в Лос-Анджелесе. В результате столкновения машина Энн загорелась — актрису госпитализировали с сильными ожогами. На тушение пожара понадобилось около часа.

«В настоящее время Энн находится в крайне критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства. Она находится в коме и не приходила в сознание после аварии», — рассказал инсайдер.

Голливудскую актрису Энн Хеч, врезавшуюся в жилой дом, отключат от аппарата жизнеобеспечения

Спустя время врачи сообщили, что диагностировали смерть мозга актрисы. По сути, Энн остается жива только благодаря системе ИВЛ.

Поклонники 53-летней знаменитости надеялись на лучшее, однако сегодня стало известно, что близкие Энн Хеч — гражданский муж актер Джеймс Таппер и сын Атлас — приняли тяжелое решение отключить актрису от аппарата жизнеобеспечения. Предварительно ее органы будут проверены на донорство. По словам родственников, Энн давно заявила о своем желании выступить донором.

«Мы хотим поблагодарить всех за добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также сказать ''спасибо'' персоналу и замечательным медсестерам, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана в больнице Вест-Хиллз», — говорится в официальном заявлении семьи.

Голливудскую актрису Энн Хеч, врезавшуюся в жилой дом, отключат от аппарата жизнеобеспечения
Кадр из фильма «Шесть дней, семь ночей»

Полиция уточнила, что результаты анализов крови показали наличие в организме Энн Хеч наркотических веществ — кокаина и фентанила. На фото актрисы в автомобиле, сделанном за некоторое время до аварии, также можно увидеть бутылку водки. Однако алкоголь в крови Хеч обнаружен не был.

Фильмография Энн  насчитывает несколько десятков картин. Среди них — «Шесть дней, семь ночей», «Вулкан», «Донни Браско» и многие другие.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru