Ольга Бузова
Ольга Бузова

Новость о том, что Ольга Бузова ушла с должности ведущей самого скандального и долгоиграющего реалити-шоу, стала шоком для всей страны. Знаменитость заявила, что не появится на другом федеральном канале, дабы не предавать доверие и не портить отношения с ТНТ, давшем ей всеобщую известность и популярность. Кто бы сомневался, что за подобный жест руководство канала вознаградит свою главную звезду — Ольга Бузова (вместе с Михаилом Галустяном) стала новой ведущей шоу «Звезды в Африке».

Ольга Бузова и Михаил Галустян
Ольга Бузова и Михаил Галустян

О том, что знаменитость готовит своим поклонникам и простым зрителям что-то «бомбическое», стало известно накануне — девушка несколько недель назад улетела на другой континент, откуда публиковала красивые фотографии и видео. Однако тогда мы видели лишь происходящее за кадром — теперь же пришла пора узнать закулисье грядущего проекта.

Голод, жуки и аборигены: что Бузова подготовила звездам в Африке
«Лобное место» шоу «Звезды в Африке»

15 звезд отечественного шоу-бизнеса, включая спортсменов, музыкантов, знаменитостей интернета и соцсетей, на несколько недель обоснуются в лагере посреди тропиков и станут аборигенами — так их будут называть в рамках программы на выживание. По условиям проекта, участники будут в буквальном смысле бороться за еду, выполнять рискованные задания, а также мириться с провокациями своих соплеменников. Если именитый абориген поймет, что у него больше нет сил и он не может терпеть происходящее, он должен прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!»

В таком случае испытание прерывается, и все участники остаются без еды. Человек, который дойдет до финала и станет победителем, выиграет пять миллионов рублей, которые пойдут на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

Голод, жуки и аборигены: что Бузова подготовила звездам в Африке
Спальня «аборигенов»

«Африка — это всегда опасность. Нам и в детских сказках говорят не ходить в Африку гулять, и во взрослом возрасте мы видим всех этих жутких насекомых, животных, змей, которые здесь кишат. Тут смертоносная и одновременно очень красивая природа. В общем, идеальное место для реалити-шоу — а мы добавили ко всем опасностям джунглей свои испытания, собрав в одном месте максимально разных, не всегда подходящих друг другу людей», — рассказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова и Михаил Галустян
Ольга и Михаил на съемках

Как стало известно, среди участников, которые будут выживать без еды и собственной одежды, мы увидим Алексея Ягудина, Айзу Долматову, Даню Милохина, Анну Хилькевич, Митю Фомина и других знаменитостей. Жарко и интересно будет точно!

...

Где бы ни была Ольга Бузова, она всегда дает своим поклонникам обратную связь

1 из 12

Использованы материалы Starhit

Фото: @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба телеканала ТНТ