Мария Голубкина
Мария Голубкина

Мария Голубкина — одна из самых прямолинейных звезд российского шоу-бизнеса. Как известно, она славится своей честностью и абсолютно не боится затрагивать самые провокационные и щекотливые темы.

Так, на днях поклонники подтолкнули ее порассуждать о человеческой совести и современных женщинах. Голубкина согласилась с тем, что благосостояние не всегда оказывает хорошее влияние.

«Большие деньги уничтожают совесть? Да, наверное. Но дело в том, что не сами деньги, а их приобретение. Это требует уже отсутствие совести и стыда. Поэтому сначала надо потерять совесть, а потом у вас уже будут большие деньги», — высказала свое мнение Мария.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Многих удивило, что в качестве примера актриса решила привести 72-летнюю Аллу Пугачеву. Согласно ее словам, Примадонна — человек без совести.

«Вот есть такая телепередача ''Мужское и женское'', а я придумала альтернативу. Название будет ''Ни стыда, ни совести''. За команду ''ни стыда'' у нас будут отвечать женщины, а за ''ни совести'' — мужчины. Например, Анастасия Волочкова и берите любого политика… У современных женщин нет стыда, а у мужчин отсутствует совесть. Это идеальное сочетание. И у Аллы Пугачевой стыда, конечно, нет никакого. Как и у Киркорова, он вообще как женщина», — рассказала Голубкина.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Публика была неприятно удивлена столько резким высказываем и… обрушилась на Марию с критикой. Сама она говорит, что слова были просто неправильно поняты и вырваны из контекста.

На следующий же день после своих рассуждений Мария решила объяснить, что же конкретно она имела в виду. Согласно ее утверждению, никаких претензий к Примадонне лично она не имеет.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Голубкина отметила, что придумала новый формат шоу-обсуждения отношений между представителями разных полов, а свое детище актриса пока решила именовать броским названием «Ни стыда, ни совести». Как говорит Мария, это весьма символичный заголовок, поскольку многим современным женщинам действительно не хватает скромности.

«Говорила я не о Пугачевой, на которую мне, в общем-то, начихать, так же, как и ей на меня, естественно. Видимо, чтобы создать общественный резонанс, это вычленили из моего рассказа», — объяснила Голубкина.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Интересно, что себя Мария Голубкина тоже отнесла к той же категории, что и Пугачеву.

«У современных женщин нет никакого стыда, а у мужчин — никакой совести. Я думаю, что это идеальное сочетание», — подытожила актриса.

Судя по всему, под отсутствием стыда и совести артистка имела в виду желание большинства людей жить так, как хочется им. То есть, никаких границ, стереотипов, предрассудков и рамок.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alla_orfey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru