Катя Лель
Катя Лель

«Как сохранить психологическое и ментальное здоровье», — уверены, за последние несколько месяцев этим вопросом задавался каждый. А сейчас, когда мир замер на пороге предновогодней суеты, он становится еще актуальней.

Искать на него ответ лучше не в одиночку, а большой компанией — решили Елена Летучая, Мария Кожевникова, Катя Гордон, Анна Пескова, Анфиса Чехова, Анна Чурина и многие другие знаменитости, которые вечером 29 ноября собрались в ресторане Noriko на Public Talk проекта #ПроBeauty и поговорили не только о красоте, но и об осознанности.

Анна Чурина
Анна Чурина

Своим неожиданным появлением на мероприятии порадовала Катя Гордон. Всего две недели назад она родила третьего сына, которого назвала Теодор, но не стала делать большой перерыв в светской жизни. Для первого выхода после такого радостного события она выбрала лаконичное черное платье с пестрым принтом, и улыбалась так, будто заботы молодой мамы, бессонные ночи и другие трудности — это не про нее.

Катя Гордон и Марина Корпан
Катя Гордон и Марина Корпан

А вот Елена Кулецкая в последнее время появляется на публике не так уж и часто — сейчас она воспитывает двоих прекрасных дочек и ведет собственное шоу на телевидении. Оно посвящено моде, поэтому выбрать стильный образ для вечеринки для девушки не проблема. На этот раз она сделала ставку на облегающий кардиган, кожаную юбку и высокие сапоги.

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая

Узнать что-то о новинках бьюти-индустрии пришла и Ольга Кабо. Актриса, которой через несколько месяцев исполнится 55 лет, не раз признавалась, что поддерживать красоту и молодость предпочитает натуральными средствами, но косметику тем не менее все равно любит.

А так звезда старается правильно питаться, много спать и вести активный образ жизни. Ее любимые хобби — плавание и катание на лошадях.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

А вот Алика Смехова всеми руками выступает за естественную красоту. Недавно на премьере одного фильма она призналась, что порой ленится наносить макияж, но не видит ничего плохого в том, чтобы появляться в таком виде на публике.

Алика Смехова
Алика Смехова

Анфиса Чехова придерживается другого мнения. Как-то телеведущая рассказала, что однажды решилась на пластическую операцию, но осталась не совсем довольна ее результатами, и с тех пор решила, что лучше будет чаще ходить к косметологам, чем прибегать к таким радикальным мерам.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Человек может спасти только позитивный настрой. Когда он есть, можно смело пользоваться кремами и прочими косметическими средствами. На уходе за внешностью я никогда не экономила и вам не советую», — как-то философски отметила Чехова.

Фото других гостей вечеринки #ПроBeauty ищите в нашей галерее.

...

Алеса Качер

1 из 19

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба