Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов — активный пользователь соцсетей. За жизнью футболиста следит более миллиона фолловеров. Кажется, он и не против такого внимания.

Именно поэтому время от времени Дмитрий делится интересными ситуациями из своей жизни, участвует в профессиональных фотосессиях (как в личных, так и с семьей). А еще отвечает на многочисленные вопросы поклонников.

Вот и недавно Тарасов выдал порцию откровений, которые больше всего интересовали его подписчиков.

Ответы Дмитрия на вопросы касались разных областей. Например, он даже раскрыл, откуда у него шрам на животе.

«Заступился за девушку», — кратко пояснил футболист, решив обойтись без описания подробностей ситуации, в которой наверняка присутствовал какой-то элемент опасности.

Дмитрий Тарасов

Не обошел стороной Тарасов и вопросы касаемо своей дальнейшей спортивной карьеры: ведь недавно он признался, что думает уходить из футбола.

Дмитрий поведал, что после ухода из казанского «Рубина» так и не смог договориться о переходе в клуб «Сахалин», хотя переговоры с руководством у него на этот счет были.

«Мы не смогли договориться по зарплате. Но летом предложения будут! Сейчас много работаю, чтобы вернуться», — не теряет надежды Тарасов.

К тому же у мужчины имеются планы на тренерскую деятельность — возможно, даже в онлайн-сфере. Хочет себя попробовать Дмитрий и в музыке — ведь фолловеры часто хвалят его голос.

Дмитрию уже предлагали какой-то совместный творческий проект с Давидом Манукяном. Но футболист наотрез отказался сотрудничать с экс-возлюбленным своей бывшей жены Ольги Бузовой. Хотя ходят слухи о том, что на самом деле не захотел ничего делать именно Дава.

«Я отказался. И я вам ответил именно за себя», — подчеркнул Тарасов.

Высказался Дмитрий и о том, как складывается его брак с Анастасией Костенко. Влюбленные часто сталкиваются с ненавистью хейтеров, но предпочитают игнорировать все негативные проявления.

...

Дмитрий Тарасов ответил на вопросы фолловеров

1 из 12

Так, футболист рассказал, что старается во всем помогать жене — хотя, конечно, по его мнению в паре «есть мужские и женские обязанности». А еще Дмитрий пообещал в будущем более подробно поделиться секретами своего счастливого брака — но пока держит в секрете, в какой именно форме. Неужели это намек на возможную книгу или даже коучинг?

Фото: @tarasov23, @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)