Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Алиса Казьмина всерьез встревожила поклонников. Судьба экс-жены Андрея Аршавина под прицельным вниманием уже несколько лет, собственно говоря, с тех пор, как он решил связать с женщиной свою жизнь.

Тогда футболист оставил беременную Юлию Барановскую и, совершенно потеряв голову, бросился в новые отношения. Вслед Алисе летели упреки и предупреждения: бумерангом все вернется. Но она не из тех, кто верит в пустые предсказания, по крайней мере, так было раньше.

Грядут перемены? Заболевшая сифилисом Казьмина удалила свои громкие откровения в соцсетях
Алиса Казьмина

А потом Аршавин ушел, оставив ее с дочкой перед лицом трудностей. Из загородного дома Алису с тремя детьми (двое от предыдущего брака — прим. Woman.ru) выгоняли по суду, а затем в жизни молодой женщины начало твориться что-то страшное. Как говорит она сама, теперь приходится верить в потусторонние силы и мистику, и стоит за всем этим вовсе не бумеранг, а мать Андрея Аршавина, которая навела на нее порчу.

Грядут перемены? Заболевшая сифилисом Казьмина удалила свои громкие откровения в соцсетях
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Почти год Алиса не выбиралась из больниц, нос у некогда красивой женщины почти провалился. По одной из версий — это произошло из-за неудачной пластики, по другой, озвученной ею же, — сифилис, которым Алису заразила ее собственная мать. Сделала Наталья Сарычева это специально через уколы и капельницы, а затем пыталась свести дочь с ума.

Такие сумбурные высказывания, полные ужасных обвинений, были опубликованы на странице Алисы в соцсетях в начале марта 2022 года. Затем последовала череда еще более странных и обличающих постов про суд, следствие, доказательства и расплату.

Читая подобное, подписчики осторожно намекали, что женщине нужно найти хорошего психиатра. А потом Алиса пропала. К ее исчезновениям на два месяца уже привыкли, обычно она выходит на связь с новой порцией откровений примерно через такой период времени.

Грядут перемены? Заболевшая сифилисом Казьмина удалила свои громкие откровения в соцсетях
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Но с начала марта, когда был опубликован последний пост, прошло уже три месяца, а Алисы все не было. Она хранила молчание до недавнего времени, но на этот раз пошла иным путем: вдруг удалила все последние записи, кадры с откровениями, лицо с заклеенным пластырем носом.

Теперь в соцсетях последние кадры, сделанные в марте 2021 года — философские высказывания, шаблонные пророчества. Остались на странице и моменты реальной жизни — кадры дочек и фото с тех времен, когда она была счастлива с Андреем Аршавиным. Почему Алиса решила оставить на память кадры с экс-мужем, остается только гадать. Хотя не так давно в интервью она сказала, что считала жизнь с Андреем адом, а теперь понимает, что ад начался после него. Пользователи же не унимаются и напоминают женщине про бумеранг.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети