Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото
Getty Images

Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются уже много лет. Влюбленные вместе работают на ТВ, имеют общий дом, а дети певицы чуть ли не считают ее избранника своим вторым отцом.

Поклонники давно ждали новостей о свадьбе пары — и к этой осени уже даже перестали думать о том, что когда-то услышат о желании знаменитостей официально оформить отношения.

51-летняя Гвен сказала «Да!» своему партнеру в конце октября — и, по слухам, начала готовиться к скорой, пусть и скромной из-за «ковидных» ограничений свадьбы.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото
@gwenstefani

В прошедшие недели влюбленные почти не комментировали новый статус своих отношений. Но вот Стефани приняла участие в телешоу на американском ТВ и наконец продемонстрировала свое помолвочное кольцо.

Кажется, настолько роскошное украшение — редкость даже в звездной среде! Но Гвен, уже спевшая хит «Rich Girl», несомненно, его достойна.

Судя по полученным снимкам в приближении, кольцо Гвен Стефани выполнено из белого металла и украшено тремя камнями: один внушительный бриллиант геометрической огранки посередине и два чуть более скромных — по сторонам от него.

...

Вот так выглядит помолвочное кольцо Гвен Стефани

1 из 13

По оценкам экспертов, центральный камень украшения весит не менее 6-8 карат. Стоимость предположить сложно, она сильно варьируется в зависимости от чистоты камня и искусности обработки. Впрочем, Блейк Шелтон уже не первый год входит в рейтинги самых высокооплачиваемых кантри-исполнителей, поэтому может себе такое позволить. Да и повод выдающийся. Интересно, каким окажется кольцо обручальное?

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @gwenstefani/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)