Реге Жан-Пейдж
Реге Жан-Пейдж

Британский актер Реге Жан-Пейдж, прославившийся после роли в сериале «Бриджертоны» от Netflix, объявлен самым красивым мужчиной в мире. Об этом сообщает издание Metro со ссылкой на руководителя центра косметической и пластической хирургии в Лондоне Джулиана Де Сильву.

34-летний актер, сыгравший Саймона Бассета, герцога Гастингса в популярной драме, был проанализирован с научным подходом. Результаты показали, что его лицо близко к совершенству. 

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

Согласно греческому золотому сечению, которое измеряет физическое совершенство, Реге оказался идеальным на 93,65%. 

В битве за статус самого красивого мужчины в мире участвовал и настоящий герой — скандинавский бог Тор, которого на экране воплотил Крис Хемсворт. Вот только божественный статус ему помог едва ли — актер получил второе место (93,53%).

Майкл Би Джордан из фильма «Черная пантера» получил третье место (93,46%). А сердцеед Гарри Стайлс — только четвертое (92,30%).

Майкл Би Джордан
Майкл Би Джордан

Доктор Джулиан Де Сильва, лицевой косметический хирург, провел исследование с использованием новейших компьютерных картографических методов. Он регулярно использует эти технологии в своей повседневной работе.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

Объясняя, как работает этот процесс, эксперт сказал: «Эти совершенно новые методы позволяют нам решить некоторые загадки того, что делает человека физически красивым, и эта технология полезна при планировании операции пациентов».

Врач объяснил, что Реге победил благодаря своему классически красивому лицу и карим глазам.

У него был самый высокий балл за расстояние между глазами, их расположение также было высоко оценено. 

«Его губы идеальной формы тоже получили высокую оценку. Единственная оценка, которая была немного ниже — за ширину и длину носа», — подводит итоги Джулиан Де Сильва.

Реге Жан-Пейдж
Реге Жан-Пейдж

После участия Реге в «Бриджертонах» многие не удивились его победе.

Как только сериал вышел на экраны, у актера быстро выросла фан-база. Роль Саймона Бассета принесла Реге уважение со стороны кинопродюсеров. Многие уже пророчат ему главную роль следующего Джеймса Бонда.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru