Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой
Светлана Лобода и Филипп Киркоров

8 июня продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина после долгих лет удачного сотрудничества вдруг внезапно объявила о завершении своей карьеры в сфере шоу-бизнеса.

«С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — написала Нателла у себя в Инстаграме.

Причиной такого стремительного решения стал громкий скандал, который разразился сразу после премии Муз-ТВ. На мероприятии король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров появился в компании молодого рэпера Давида Манукяна. После выхода артистов многие поклонники сразу же заподозрили, что двое состоят в близких романтических отношениях (или просто «хайпуют» на этой теме). При чем большинство отнеслись к ситуации с юмором, но не Нателла…

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой

Крапивина крайне остро отреагировала на подобную выходку знаменитостей. Продюсер просто не смогла держать негативные эмоции при себе и оставила критичный комментарий под публикацией фотографии Киркорова и Манукяна на премии.

«На Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки», — написала Нателла.

Ответ от самого Филиппа Бедросовича она получила незамедлительно. Артист записал двухминутное видео, в котором раскритиковал команду Светланы Лободы в плагиате (самой артистке даже пришлось оправдываться в оригинальности своих выступлений), агрессии и зависти к талантливым российским исполнителям. Интересно, что при этом ранее все трое (Киркоров, Крапивина, Лобода) были близкими друзьями, отлично общались и регулярно ходили друг к другу в гости.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой
Филипп Киркоров

Но и на этом продюсер не остановилась! Она записала видеообращение, в котором колко рассказала о своей неприязни к поступку Киркорова. Там она объявила певца в том, что тот спекулирует на теме гомосексуализма после того, как сам называл представителей нетрадиционной ориентации «голубой стаей».

Кроме того, она заявила, что ей неприятны «фрики, которых он пиарит», очевидно намекая на Даву, который, по словам продюсера, ради славы готов стать и геем, и рэпером, и парнем Бузовой.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой
Филипп Киркоров

Также Нателла рассказала, что именно она в свое время спасла карьеру Киркорова. С ее легкой руки появился хит «Цвет настроения синий», который пару лет назад вызывал небывалую популярность и стал настоящей сенсацией.

Также она припомнила, что Филипп, который раскритиковал команду Светланы Лободы за плагиат, просился организовать дуэт. Но вот только артисты так и не смогли договориться в написании композиции, которая подошла бы обоим.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой
Светлана Лобода

Казалось, что теперь некогда близкие друзья, которые всячески друг друга поддерживали, теперь навсегда потеряли эту приятельскую связь. Однако, судя по всему, всего спустя пару месяцев после конфликта артисты снова проводят время вместе.

Об этом свидетельствует видео со страницы Игоря Крутого, которому удалось запечатлеть доказательство примирения знаменитых артистов. Там Киркоров под руку ведет исполнительницу к ее месту за столиком жюри и отодвигает ей стул, чтоб она присела, затем они оба смотрят в камеру и мило улыбаются.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой

По информации СМИ, примирение Светланы и Филиппа произошло на фестивале «Новая волна» в Сочи. Звезды специально уединились в гримерке, где тет-а-тет обсудили все претензии, касаемо последнего конфликта.

Кстати, еще в разгар обсуждений резонансного видео Нателлы Светлана признавалась, что с мнением своего экс-продюсера не согласна и ничью сторону в этом скандале представлять не собирается. она также упомянула, что Крапивина — человек очень эмоциональный.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой

Вероятнее всего, у артистов действительно состоялся серьезный взрослый разговор, в ходе которого им удалось урегулировать все недопонимания. Они даже полетели вместе на день рождения блогера Елены Блиновской, где блистали перед гостями вечера.

Игорь Крутой показал, как помирились Киркоров с Лободой
Светлана Лобода

Использованы материалы СтарХита

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @igorkrutoy65, @lobodaofficial, @fkirkorov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars