Интеллект, независимость, отмена границ: астролог озвучила основные обещания Эры Водолея
Фото
Getty Images

Эра Водолея началась еще в нулевых годах: именно тогда стартовал этот период с точки зрения смещения звезд по прецессиям. Эра Водолея длится очень долго, одной человеческой жизни не хватит, чтобы оценить ее последствия. Сейчас гораздо более интересной историей для нас является другое планетарное событие: соединение двух сверхгигантов нашей солнечной системы Сатурна и Юпитера в знаке Водолея. Эта пара формирует значимые циклы общественно-деловой жизни. Сатурн и Юпитер в знаке воздуха открывают цикл соединений, которые будут проходить в знаке воздуха на протяжении двухсот лет.

Ближайшие 20 лет знак Водолея и все, что с ним связано, будет чрезвычайно важным в нашей жизни.

В первую очередь, это конечно же глобализация. Водолей — это новые изобретения, движение вперед, интернет, социальные сети, киберпространство, стирание границ между людьми. Все больше и больше мы становимся людьми мира: если еще 50 лет назад не представлялось возможным моментально подсоединиться в режиме онлайн, посмотреть на своих родных на другом конце земного шара, то сейчас уже даже наши дедушки и бабушки пользуются видео-звонками.

Одновременно с этим будут преобладать другие тенденции Водолея — индивидуализм, любовь к свободе и независимость. Таким образом, становясь к друг другу ближе, мы будем в тоже время становится эмоционально разобщеннее. Водолей — эпатажный провокатор, он любит производить вау-эффект. Будут набирать популярность нестандартные преображения, смена пола. Водолей, с одной стороны интеллектуальный знак, но в то же время немного бесполый, поэтому в моде будет преобладать стиль унисекс.

Сатурн и Юпитер поднимают активные энергии, с которыми бесполезно бороться, спорить.

Самый главный совет — если вы еще сопротивляетесь онлайну, начиная с бизнеса и заканчивая вашей жизнью, то пора пересмотреть ваше отношение к данной среде.

Интеллект, независимость, отмена границ: астролог озвучила основные обещания Эры Водолея
Фото
Getty Images

Все эти тренды будут набирать обороты, а нам с вами придется как то вписываться и полюбить новые гаджеты, девайсы, средства коммуникации и соответственно продолжающийся бурный рост киберпространства.

Если вы хотите научиться смотреть в будущее, используя знания о планетах — вам поможет книга «Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд» Лилии Любимовой.

Фото: Getty Images