Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото
Getty Images

Скандально известная модель Кейт Мосс к своим 46 годам успела повстречаться со многими известными мужчинами. В ее «копилке» есть фотограф Марио Сорренти, актеры Джонни Депп и Марк Уолберг, музыканты Пит Доэрти и Джейми Хинс. В этом списке вполне мог оказаться и Фрэнк Синатра. Уже совсем не молодой на тот момент мужчина, но все еще обаятельный.

Их встреча произошла на юбилее музыканта в 1995 году. Тогда Сенатре исполнилось 80 лет. По этому случаю в Голливуде организовали грандиозную вечеринку. На нее была приглашены и Кейт Мосс с Джонни Деппом, которые на тот момент встречались. 

В своем интервью Vogue TV супермодель вспомнила тот день и то, как именинник подошел к ней: «В его голубых глазах все еще горел огонек. Он заставил всю свою охрану окружить нас, чтобы Джонни не смог добраться до меня, после чего он сказал: „Как дела, маленькая леди?“ И я ответила: „С днем рождения, Фрэнк“. Он поцеловал меня в губы, и это было потрясаще». Звезда призналась, что после едва не потеряла сознание.

Фрэнк Синатра
Фрэнк Синатра
Фото
Getty Images

Спустя 2 года после той вечеринки модель рассталась с Джонни Деппом. Скандальная пара жила по принципу «секс, наркотики и рок-н-ролл». Их ссоры были громкими, примирения не менее бурными, и все же их пути разошлись.

Актер в скором времени встретил Ванессу Паради, в гражданском браке с которой родились сын и дочь.

...

Кейт Мосс никак не может забыть поцелуй, подаренный ей Фрэнком Синатрой

1 из 12

Кейт Мосс тоже стала мамой — в 2002 году на свет появилась Лила Грейс, отцом которой является издатель Джефферсон Хэк.

Девочка решила пойти по стопам знаменитой мамы. В своем интервью Кейт рассказала, как сильно переживала за дочь, когда та дебютировала на Неделе моды в Париже. Лила впервые вышла на подиум в октябре, открыв показ Miu Miu весна/лето 2021: «Я сидела за кухонным столом в окружении подружек, и мы ждали начала трансляции. Когда она вышла, мы все подумали: „Она это делает! Она это делает!“. Я действительно горжусь дочерью».

Фото: @lilamoss/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images.