Иван Дорн
Иван Дорн

Несколько месяцев назад в Сети появился список украинских артистов, которым запрещен въезд на территорию России на ближайшие 50 лет. В него попали Андрей Бедняков, Светлана Лобода, Монатик, Тина Кароль и другие звезды. В том числе Иван Дорн.

После публикации «запретного» списка многие артисты из Украины иронизировали по этому поводу.

«Мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет… А я так хотел в Воронеж на лето!» — написал экс-ведущий «Орла и Решки» Андрей Бедняков.

«Список сочнее, чем Global 500 (Рейтинг 500 крупнейших компаний)», — отреагировал на «документ» Иван Дорн.

Иван Дорн
Иван Дорн

В свежем интервью артиста речь вновь зашла о том самом списке. Иван рассказал, что он много лет мечтал попасть в подобный, и уже было подумал, что про него забыли.

«Уже появлялись эти списки, а меня в них все не было и не было, думал, забыли меня включить», — заявил певец украинским СМИ.

В ходе беседы он также упомянул, что у него нет надобности приезжать в Россию, так как все связи здесь он оборвал.

«Сейчас я ни с кем из россиян не общаюсь вообще. У меня есть родные в Башкортостане, кроме одного брата, который уехал из России. Так вот никто не позвонил за это время и не спросил, все ли у меня нормально вообще. Поэтому почти на всех людях в России поставлен крест», — поделился Дорн.

Иван Дорн
Иван Дорн

Артист вместе с двумя детьми и женой покинул в Киев — сейчас они живут в Париже. Впрочем, звезда все время гастролирует, а вот его супруга — Анастасия — обустраивает быт на новом месте.

Кстати, в Европе также проживает коллега Дорна и соседка по «запретному» списку — Светлана Лобода. Не так давно ходили слухи, мол, дом в Красногорске звезда переписала на своего охранника — Гаджимурата Абдулаева. Однако Лобода поспешила опровергнуть информацию.

«Мурад приятно удивлен. Ну а почему же вы все время врете?!» — написала певица.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, PhotoXPress.ru