Иван Ургант и Гарик Мартиросян станут ведущими «Золотого Граммофона»

В 2021-м ведущими этого долгожданного и любимого миллионами события станут популярные шоумены, мэтры конферанса Иван Ургант и Гарик Мартиросян.  

Из года в год церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» поражает зрителей масштабом и созвездием самых популярных и востребованных артистов. 10 декабря на сцену Государственного Кремлевского Дворца выйдут: Дима Билан, Полина Гагарина, Ани Лорак, Диана Арбенина, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Dенис Клявер, Маша Вебер, Ирина Дубцова, Дмитрий Маликов, Zivert, Слава, Мари Краймбрери, Иракли, Ваня Дмитриенко, ЮрКисс, «Земляне», Ханна, Dabro, Александр Панайотов, Filatov & Karas, Юлия Савичева, Артем Качер. Специальные гости вечера — Юрий Антонов и Григорий Лепс.

Иван Ургант и Гарик Мартиросян станут ведущими «Золотого Граммофона»

И одна из главных ролей на церемонии принадлежит, конечно же, ведущим! Их острые шутки, ирония в адрес исполнителей становятся связующим звеном всего действа и дарят гостям множество положительных эмоций. Именно поэтому роль ведущего церемонии «Золотой Граммофон» — ответственная миссия, за которую готовы взяться далеко не все современные шоумены. 

Иван Ургант и Гарик Мартиросян станут ведущими «Золотого Граммофона»
Иван Ургант и Гарик Мартиросян станут ведущими «Золотого Граммофона»

Иван Ургант, и Гарик Мартиросян не в первый раз встанут у руля церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон». За плечами Гарика Мартиросяна четыре церемонии, а Иван Ургант и вовсе рекордсмен среди ведущих этого грандиозного шоу: начиная с 2008 года, он становился конферансье «Золотого Граммофона» тринадцать раз.  

«В последний раз я вел церемонию ''Золотой Граммофон'' 12 лет назад. И у меня накопилось, что сказать зрителям! Я долго ждал выхода на сцену Кремля — меня будет не остановить. У нас с Иваном Ургантом за плечами много проектов, в юморе мы на одной волне, и я уверен, мы сделаем лучшее шоу года!» — поделился ожиданиями Гарик Мартиросян. 

В тандеме Иван Ургант и Гарик Мартиросян выйдут на сцену «Золотого Граммофона» впервые. И нет сомнений, что зрителей ждет потрясающий вечер. 

Иван Ургант и Гарик Мартиросян станут ведущими «Золотого Граммофона»

«Золотой Граммофон» — шоу с богатейшей историей, которое из года в год ждут миллионы поклонников российской эстрады. «Золотой Граммофон» — это знак качества. Каждая деталь концерта продумана до мелочей. Зрители, как в зале, так и те, что смотрят многочасовое музыкальное шоу онлайн, не могут ни на секунду оторваться от этого завораживающего действа. 

В 2021 году церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» вновь готовится поразить зрителей масштабом и ярким созвездием собравшихся на одной сцене артистов. Вас ждут живой звук, живые голоса, живые эмоции.  

Гостей XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» также ждет поистине историческое событие. На сцену выйдут отцы-основатели рок-группы «Земляне»: Владимир Киселев и Игорь Романов исполнят хиты легендарного коллектива с действующим составом группы.

...

МакSим

1 из 8

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Сергей Лукашов.