Иван Ургант и Сергей Светлаков
Иван Ургант и Сергей Светлаков

Казалось бы, до Нового года еще жить и жить. Однако съемочная команда фильма «Елки» времени даром не теряет и уже приступила к работе над очередной, а если быть точными, девятой части новогодней комедии, без которой теперь, кажется, не обходится не один сезон мандаринов и игристого.

Съемки стартовали в Москве, но вот незадача — на площадке не были замечены Иван Ургант и Сергей Светлаков — бессменные звезды картины, начиная с самой первой части знаменитой франшизы.

Сергей Светлаков и Иван Ургант
Сергей Светлаков и Иван Ургант

Кроме того, прежде чем преступить непосредственно к процессу, режиссер, по традиции, разбил тарелку с именами актеров и команды, которые задействованы в проекте. Однако и там Иван Ургант и Сергей Светлаков упомянуты не были.

Зато доподлинно известно, что режиссером новых «Елок» стал Евгений Кулик, который также выступил в роли сценариста картины.

Евгений Кулик
Евгений Кулик

«Есть ли в „Елках“ Иван Ургант и Сергей Светлаков, пока что секретик. Сюрпризов в фильме будет очень много, но все будет раскрываться постепенно. Надеюсь, очень скоро смогу рассказать и по поводу кастинга», — ответил Кулик Газете.ru на вопрос об участии Урганта и Светлакова в продолжении.

Иван Ургант
Иван Ургант

Напомним, что телеведущий «Первого» вот уже три месяца находится в отпуске, а программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир. Какое-то время Иван находился вместе с семьей в Израиле — говорят, он давно имеет израильское гражданство и вполне может перебраться в теплую страну на ПМЖ. Слухи о переезде подогрел и тот факт, что, вернувшись на родину Ургант принялся распродавать дорогостоящую недвижимость в Москве. Поэтому хоть Евгений Кулик и не спешит расстраивать фанатов Ивана, что-то нам подсказывает: вряд ли мы увидим юмориста в «Елках».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars