«Избавь меня от клоунов!»: экс-супруга жениха Макеевой пожаловалась на актрису в прокуратуру
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Если кто-то решится составить рейтинг самых громких скандалов года, то буря страстей, возникшая в жизни Анастасии Макеевой, наверняка войдет в топ. Эта победа, конечно, вряд ли будет приятной, как и конфликт, набирающий обороты. Несмотря на то, что Роман Мальков, жених актрисы, официально развелся, ссора пары с бывшей женой мужчины не только не стихает, но и переходит в юридическое поле.

Анастасии и Светлане Мальковой явно есть, что делить. И хотя экс-супруга словенского бизнесмена от претензий на главного героя драмы отказалась, в конфликте оказались замешаны их общие дети. Помимо вопроса алиментов, неизменного возникающего при любом разводе, камнем преткновения оказалось желание старшего сына Светланы переехать к отцу в Москву. Что, собственно, подросток и сделал: теперь он проводит время с родителем и Анастасией Макеевой.

По этому поводу женщины наговорили друг другу «пару ласковых», которые, вне всякого сомнения, перешли границы светской брани еще несколько месяцев назад. О том, что Анастасии Макеевой может грозить суд, сообщила Светлана в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она отреагировала на слова бывшего мужа о том, что он платит алименты в более чем достаточных количествах.

«Больше, чем вы зарабатываете в год», — ответил мужчина подписчику.

«Избавь меня от клоунов!»: экс-супруга жениха Макеевой пожаловалась на актрису в прокуратуру
Анастасия Макеева и Роман Мальков

«Роман, ну кому же ты врешь? Это уже так смешно, хочешь позиционировать себя крутым „бизнесменом“, просто не пиши лучше ничего. Да и Анастасии скажи, чтобы меня прекратила преследовать и обвинять в клевете, заявление отправлено в прокуратуру на нее», — как бы случайно обмолвилась Светлана.

Множество подписчиков, которыми Малькова обзавелась на фоне продолжительного конфликта, поддержали ее и выразили поддержку в ее жестком решении вывести размолвку в прокуратуру. Некоторые фолловеры Светланы даже предположили, что Роман еще вернется к ней, и попросили не принимать его обратно ни при каких условиях. «Общественное мнение на вашей стороне, даже не сомневайтесь», «Мне нравится как вы достойно отвечаете на глупые комментарии!», «Знаете, вы хороший пример достойного поведения», — пишут ей сторонники.

...

Имя Светланы Мальковой стало известным в интернете после ее конфликта с Анастасией Макеевой

1 из 12

«Хочу всем просто сообщить, эти люди настолько заврались, что мне противны они оба и стыдно, что отец моих детей Роман Мальков! Если бы он платил алименты, ну разве я стала бы подавать иск в суд? Господи! Избавь меня от этих клоунов!», — заключила Светлана.

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr, @svetamalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)