Известный «гуру отношений» из США попался на многолетней измене жене
Деррик Джаксн с женой Данайей

Американец Деррик Джаксн — автор популярного блога в соцсетях, в котором рассказывает о счастливой и гармоничной семейной жизни. За публикациями мужчины следят более миллиона поклонников, которые благодарны ему за многочисленные видео-лекции с разбором разнообразных вопросов брака.

Деррик прославился как автор высказывания о том, что «темнокожие мужчины никогда не изменяют своим женам» — а также цитированием религиозных книг на этот счет. Но так ли все это на самом деле?

Совсем недавно другая блогерша, которая явно не питает дружеских чувств к Джаксну, выпустила внушительное разоблачение на мужчину.

Как оказалось, на самом деле Деррика сложно назвать верным мужем. Последние четыре года он имеет тайную связь с другой женщиной. И она даже приходит к нему в гости домой, когда супруга блогера Данайя куда-нибудь уезжает!

Известный «гуру отношений» из США попался на многолетней измене жене

Разоблачение на звезду интернета вмиг разлетелось по соцсетям. Фолловеры призвали Деррика к ответу по поводу появившихся доказательств, которые точно не были сфабрикованными. Блогерше удалось собрать множество информации о неверности мужчины: включая его переписки с любовницей и голосовые сообщения.

«Гуру отношений» не стал отмалчиваться, а выпустил видеообращение, в котором признал, что «действительно не был верным мужем». И записал он этот ролик вместе с женой!

Интернет-пользователям не понравился такой ход Джаксна. Многие заметили, что женщина выглядит растерянной и держится иначе, чем обычно перед съемками: без укладки и макияжа, как будто муж так спешил оправдаться перед аудиторией, что не дал ей времени привести себя в порядок. А еще в видео Деррик буквально сжимает ее руку. Как будто боится, что Данайя убежит и откажется сниматься.

Кстати, в этом видео Деррик анонсировал выход книги, в которой расскажет, как им с супругой удалось сохранить свои отношения после того, как открылись его многолетние измены. Но пока непонятно, захочет ли действительно Данайя принимать участие в таком «эксперименте» и прощать супруга. Фолловеры в этом не уверены. Как и в том, что подобное произведение пытающегося сохранить баланс блогера будет пользоваться спросом на рынке.

Фото: @derrickjaxn/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)