София Ротару

София Ротару

Скажем честно: когда мы увидели Софию Ротару в списке гостей фестиваля «Новая волна», мы были очень и очень удивлены. Конечно, всегда здорово видеть главную «хуторянку» страны, но реакция на нее не всегда бывает мирной. Дело, конечно, в скандале 2018 года, когда выступления Софии в России оказались под вопросом.

Казалось бы, Ротару — без преувеличений народное достояние, но нет, ее все-таки начали делить. Причем по принципу «так не достанься же ты никому!»: артистку критиковали и в Украине, и в России. Во избежание скандалов и ссор она приняла решение повременить с визитами в братское государство и потому давненько не появлялась в наших краях.

София Ротару
София Ротару

Тем не менее, ничто не помешало Софии Ротару прилететь на съемки «Песни года» в прошлом году, но надолго она не задержалась. Да и в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда появляется совсем нечасто. А жаль — поклонники скучают! 7 августа она поделилась снимком со своего дня рождения. «Хуторянка» отметила 74-й праздник — подумать только!

На снимках она, конечно, выглядит потрясающе, но Инстаграм есть Инстаграм. Не станем вменять Ротару откровенный фотошоп, но кто не без фейстьюна?

Как она это делает? Отпраздновавшая 74 года Ротару удивительно помолодела
София Ротару

Однако появление певицы на «Новой волне» 2021 года продемонстрировало два важных факта: во-первых, она больше не переживает по поводу путешествий в Россию, во-вторых, выглядит в точности так же, как в соцсетях.

И это просто немыслимо: когда София шла по красной дорожке, от восторга заходились не только фанаты, но и видавшие звезд журналисты. Спору нет: София в этот день был потрясающей, как никогда. Как она это делает?

Репортеры попытались расспросить звезду о ее секретах красоты, но та лишь улыбалась в ответ. «Вы просто прекрасны!» — крикнула ей поклонница. «Спасибо», — скромно ответила ей Ротару. На «Новой волне» ее тут же окрестили черноморской жемчужиной из-за перламутрового наряда (который артистке, кстати, очень идет) и моложавого вида.

Чтобы в 74 выглядеть на 50, София Ротару отказалась от жареной картошки и налегает на свежую зелень, но вряд ли только в этом заключается ее секрет молодости. Наверняка скоро фотографии с фестиваля прокомментируют пластические хирурги и расскажут, к каким процедурам певица могла прибегнуть. А мы пока что предпочтем просто полюбоваться Софией — дива, просто дива.

Как она это делает? Отпраздновавшая 74 года Ротару удивительно помолодела
София Ротару

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @sofiarotaru.official