Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита — женщина выдающаяся и особенная. Она была замужем пять раз, но ни с одним из мужей не жила долго и счастливо. С последним — фитнес-тренером Дмитрием Ивановым — ее брак продлился около 9 лет. И именно расставание с ним полностью изменило жизнь артистки. Она взялась за себя и так сильно похудела, что сейчас затмевает на красных дорожках даже молодых звезд. 

Лолита Милявская
Лолита Милявская

За последние годы ей не раз приписывали романы с молодыми красавцами. Впрочем, певица и сама не отрицает: ее привлекают мужчины помладше — она сейчас вполне им соответствует. 

«60 лет — это офигенно! Если у тебя нет энергии, то у тебя и в 30 будет погасший глаз. Мне не просто скучно с ровесниками. Я могла бы найти того, кому 60, но, черт, что с ним делать?! Вот реально! Я не готова к виагре. Нет энергии в человеке! Потому мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии», — говорила как-то Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Единственное, что романы с такими партнерами бывают быстротечными. Недавно артистка призналась, что ее сердце вновь свободно. И несмотря на то, что она была счастлива и желанна в отношениях с «клевым мусульманином», история любви завершилась. 

Впрочем, сама Лолита не расстраивается и особо не переживает из-за несложившегося союза. О своих потерях и неудачах она предпочитает говорить с юмором.

«Да он как появился, так и исчез. Все. У меня долго никто не держится», — рассказала Милявская в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. 

«Как появился, так и исчез»: Лолита без сожаления рассталась с молодым бойфрендом
Лолита Милявская

Подробности расставания Лолита оставила в секрете. Но четко дала понять, что в одну реку дважды не войдет — она любит разнообразие и эмоции: 

«Я только за влюбленности — и за смену этих влюбленностей!»

К тому же длительные отношения, по словам звезды, пока ей не подходят. Милявскую не волнует материальный достаток будущего избранника. Однако связываться с альфонсом Лолита не намерена — красивой истории не получится. Хотя в таких мужчин артистка, увы, порой все же влюбляется. Если она выбирает их по неосторожности, то потом просто ставит себе ультиматум: «Ну чего, попала на альфонса. Давай прощаться!»

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru