Как привезти из отпуска идеальные фотографии? Совет от топ-модели
Алла Григорьева

Лето — самое время задуматься об отпуске. А где путешествие, там и желание сделать красивые снимки. Украинская топ-модель Алла Григорьева рассказала, как привезти из поездки идеально красивые фотографии. Девушка поделилась советами по правильному позированию и постановкой света в кадре.

«Ловите модельный лайфхак! Хотите, чтобы ключицы выделялись на фото? А с таким трудом достающийся пресс? А мышцы на ногах и тонкие щиколотки? А изгиб спины? Тогда садитесь/становитесь фронтально перед камерой, солнце в этом случае должно оказаться сбоку от вас и камеры (или изнывающего от жары мужа с камерой), и повернитесь к солнцу (как я на фото — всё просто). И — вуаля — идеальный силуэт и прочерченные мышцы на фото!
Не тратьте время, фотографируясь под прямыми лучами солнца, скорее всего эти фотографии вы удалите сразу же. Самый лучший свет для любительских фото на рассвете и когда солнце начинает клониться к закату. Свет играет большую роль в том, получитесь ли вы эффектной на фото или захотите записаться ко всем специалистам по красоте после увиденного. Часто слышала в свой адрес „ой, ты всегда хорошо получаешься, тебя невозможно на фото испортить..“. Я бы поспорила! Если фотограф не умеет работать со светом, то результат может поразить воображение», — написала у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка.

Как привезти из отпуска идеальные фотографии? Совет от топ-модели
Алла Григорьева

К слову, Алла не только эксперт по правильному позированию. Супермодель является также адептом здорового образа жизни. В своих интервью красавица рассказывала, что практикует интервальное голодание и придерживается основных общепринятых правил сбалансированного питания.

Девушка убеждена, что не стоит отказываться от сахара. Однако снизить количество его потребление поможет полезные альтернативы, например, фрукты, а также сознанное потребление продуктов.

«Когда я запрещала себе сладкое, то считала себя сладкоежкой. Тогда верила, что если съем медовик с жирным сметанным кремом, то за ночь поправлюсь минимум на два килограмма. Но когда „поговорила“ со своим организмом, нашла с ним общий язык и позволила себе десерты, то острая необходимость в нем отпала. Сейчас я одинаково люблю и сладкое, и соленое. Дома у меня нет белого рафинированного сахара. Кофе и чай я пью без подсластителей, а в приготовлении пищи использую натуральные полезные заменители рафинада: кокосовый сахар, сироп агавы, кленовый сироп и мед. А несколько раз в неделю я практикую интервальное голодание 16/8 — в эти дни я пропускаю завтрак и первый раз ем примерно в 12:30, а ужинаю в 20:30», — рассказывала о своем питании Алла.

Как привезти из отпуска идеальные фотографии? Совет от топ-модели
Алла Григорьева

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @allagrigorjeva_beylina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)