Как Тима Белорусских несколько лет скрывал дочь ради образа «мальчика с разбитым сердцем»
Тима Белорусских

16 апреля за хранение наркотиков суд приговорил Тиму Белорусских к двум годам «домашней химии» (ограничению свободы без заключения под стражу). Во время процесса кумир молодежи признался, что употребляет с 16 лет, однако сейчас он намерен начать новую жизнь.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Тима появился с заявлением: у него есть дочь. Новость не стала шоком для поклонников и большого количества фанаток исполнителя: те, кто интересовались биографией Белорусских, прекрасно знали, что он достаточно рано познал прелести отцовства. Удивило всех другое — Тима не говорил о дочери, чтобы сохранять привлекательный образ.

«На моменте, когда большинство из вас узнало обо мне, я двигался под маской образа, и мне было легко, потому что я реально на позитивной волне, меня сложно чем-то расстроить, обидеть, вывести, я реально беззаботный чел. Но у каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Не тот, о котором вам говорят ваши любимые рэперы, а реальный батя, у которого прекрасная дочка: ей уже, к слову, 5 лет. И все это время ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем, это тщательно скрывалось. Но, кто хотел знать, знал об этом. И живет с этим давно. И пока вы пишете комментарии, мы их читаем и анализируем с моей дочей», — написал Тима Белорусских в посте.

Свои слова Тима сопроводил видео с дочкой. Многие пытались представить, каким отцом является Тима, теперь же они это увидели. Романтичный образ Белорусских окончательно разрушился, и он предстал как обычный молодой отец со своими проблемами и заботами.

Однако не все знали о статусе Тимы. Фолловеры принялись выражать свое удивление в комментариях.

«Я безумно рада за тебя, Тима. Ты просто нереальный человек, если ты это читаешь, то знай: мы всегда с тобой, в любых обстоятельствах. Спасибо, что ты есть», «Нужно очень много смелости для искренности! Спасибо тебе за тебя и за творчество!», «Что? Папа? Офигеть», «Прям сломал образ дочей», «После ситуации, что ты натворил, ты все же остался тем простым, а главное честным человеком. Это похвально», — писали подписчики.

...

Тима Белорусских — кумир молодежи

1 из 12

Говорят, что ребенок у Тимы появился от девушки по имени Яна, которая иногда появлялась в публикациях исполнителя. Незнакомка делилась в Твиттере переписками с Тимофеем Морозовым (настоящее имя Тимы), в которых называла парня мужем. Именно она в 2015 году опубликовала фото, на котором артист кормит ребенка из бутылочки. Хотя лица парня не видно, многие уверены — это Тима.

Фото: Persona Stars, @belorusskih.love, @timabelorusskih/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)