Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Тельняшка с длинными рукавами, небрежно заправленная в джинсы, жакет поверх маленького черного платья, классический бежевый тренч — именно эти вещи первыми приходят на ум, когда речь заходит о «стиле настоящей француженки», которым мы все так искренне восхищаемся. Но 25-летняя уроженка Тулузы Тина Кунаки дарит ему новое — современное и свежее — прочтение.

Гардероб модели условно можно разделить на две части: лаконичные, но не лишенные шика образы на каждый день и вечерние гламурные наряды, в которых супруга Венсана Касселя блистает в разных частях света. Как тут не вспомнить ее выход в Каннах в этом году? На красной дорожке Кунаки позировала в платье-бюстье Valentino необычного зеленого оттенка — эффектный образ завершали высокие белые перчатки. Дива и не иначе. И, пожалуй, именно это умение себя преподнести — главная «фишка» Тины.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки

Хорошо сидящие джинсы и белая футболка — универсальный комплект девушки на каждый день, в котором она выглядит ничуть не хуже, чем в вечернем платье в пол.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Прямые джинсы Тина миксует с кроссовками, а тренд этого и будущего сезона — джинсы baggy — носит с оверсайз тренчем. Получается расслабленный образ в духе современной француженки. Когда столбик термометра поднимается выше на смену плащам приходят рубашки с мужского плеча.

Вещь, которая просто обязана быть в вашем гардеробе.

Плащ Mango
Реклама. www.lamoda.ru

Еще Тина Кунаки — большая поклонница французского бренда Jacquemus. Полупрозрачные платья, кроп-топы, мини-юбки и асимметричные рубашки — все это очень идет Тине, а главное она точное знает, как это носить.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Носите на голое тело или поверх бежевого боди.

Кардиган Weclo
Реклама. www.lamoda.ru

Отдельная история — совместные выходы Кунаки с ее супругом Венсаном Касселя. Пара овладела искусством double dressing'а в совершенстве. Влюбленные зачастую делают ставку на одну цветовую гамму. И если Венсан почти всегда выбирает классику — водолазки, двубортные пальто и брюки, сшитые на заказ, то Тина — не прочь поэкспериментировать с фактурами и силуэтами.

Как Тина Кунаки подарила «стилю француженки» новое прочтение
Как Тина Кунаки подарила «стилю француженки» новое прочтение
Опрос
Вам нравится стиль Тины Кунаки?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru