Ким Чен Ын
Ким Чен Ын

Мировые лидеры делятся на два типа. Первые не скрывают свою личную жизнь и активно делятся как радостными, так и грустными событиями с публикой. Вторые же наоборот — строго разделяют семью и увлечения с государственной должностью. К последним относится и Ким Чен Ын — лидер КНДР.

Когда мы говорим, что о жизни Кима Чен Ына известно мало — вы можете сперва не осознать, насколько мало. Все, что ныне известно — просачивалось лишь с его разрешения. Точным остается лишь факт наличия жены, Ли Соль Чжу.

Ким Чен Ын с женой
Ким Чен Ын с женой
Фото

Граждане Северной Кореи уже отчаялись узнать о потомстве верховного лидера, как вдруг он сам сделал неожиданный шаг — появился на публике с дочерью. Сенсационные фотографии опубликовало южнокорейское информагентство Yonhap.

Ким Чен Ын
Ким Чен Ын с дочерью

Дочь Ким Чен Ына сопровождала его во время запуска межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17». Центральное информагентство Северной Кореи отмечает, что сам Ким присутствовал на запуске «вместе со своей любимой дочерью и женой». Однако ни имя, ни возраст девочки не уточняются.

Взгляните, как они похожи!

Нажмите

Как утверждает Yonhap, власти КНДР никогда официально не рассказывали о детях Ким Чен Ына. Южнокорейская разведка предполагает, что на своей супруге лидер КНДР женился в 2009 году. У них, якобы, есть две дочери и один сын, родившиеся в 2010, 2013 и 2017 годах.

Также на ум приходит инцидент, произошедший в 2013 году: тогда бывший баскетболист Дэннис Родман, посещавший КНДР и встречавшийся с Кимом, утверждал, что держал на руках его дочь, которую зовут Джу Э.

Кто знает — может, лидер Северной Кореи смягчил свое сердце и совсем скоро представит миру и остальных своих детей? Покажет только время.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Yonhap, Legion-Media