Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна

Врач-педиатр в клинике «Мать и дитя» (м. Савеловская, г. Москва), инфекционист, к. м. н., автор статей в медицинской и популярной литературе (журналы «Роды», «Счастливые родители», «9 месяцев»)

На вебинаре мы обсудили нужно ли что-то делать, если вы переболели бессимптомно, как быстрее восстановиться и вернуться к привычному ритму жизни. Важным вопросом является необходимость принятия иммуномодулирующих средств. Нужны ли они? Как они сочетаются с другими препаратами? Как правильно приводить иммунитет в чувство и готовить его ко встречи с сезонными заболеваниями?

Как известно, COVID-19 больше всего влияет на органы дыхания, нервную систему и сердечно-сосудистую. А как дело обстоит с остальным? Правда ли, что на женскую репродуктивную систему и мужское здоровье также идет дополнительная нагрузка? Эксперт ответила на все эти вопросы и развеяла самые популярные мифы.

Трансляция  доступна во всех наших социальных сетях — ВКонтакте, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Одноклассники, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).