Ана де Армас
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @ana_d_armas

2020 год походит к концу, а значит наступило время итогов. Ежедневно появляются новые рейтинги, которые называют популярную песню, лучший фильм или самую цитируемую персону в СМИ.

Известный кинопортал IMDb тоже не остался в стороне и опубликовал свой топ-10. Он назвал самых успешных кинозвезд этого года.

Рейтинг составлен из еженедельного выбора пользователей в чарте STARmeter. То есть, по сути, свое мнение высказала общественность. И она решила, что звания лучшей кинозвезды 2020 года достойна кубино-испанская актриса Ана де Армас. Она прославилась после фильма «Достать ножи».

Ана де Армас
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @ana_d_armas

Также в следующем году нам представится возможность увидеть 32-летнюю актрису в новых образах. В мировой прокат должны выйти два фильма: «Не время умирать», где Ана сыграла новую девушку Джеймса Бонда, и «Блондинка» — байопик о Мэрилин Монро. Да-да, де Армас воплотит на экране главный секс-символ Голливуда!

Кроме того, на романтично настроенных пользователей явно произвели и ее отношения с Беном Аффлеком. О них стало известно в начале этого года, после чего фанаты стали наблюдать положительные изменения в образе любимого актера. Было понятно, что на него так влияет новая возлюбленная, поэтому симпатией к Ане прониклись еще больше.

...

Ана де Армас стремительно восходит на вершину киномира — первое место в рейтинге IMDb уже в ее копилке

1 из 19

Помимо Аны в топ-10 лучших кинозвезд 2020 года вошли: Джулия Гарнер, Аня Чалотра, Милли Бобби Браун, Эрин Мориарти, Марго Робби, Эйдан Галлахер, Аня Тейлор-Джой, Линда Карделлини, Генри Кавилл.

Фото: @ana_d_armas, @juliagarnerofficial, @anyachalotra, @milliebobbybrown, @erinelairmoriarty, @margotrobbie, @aidanrgallagher, @anyataylorjoy, @lindacardellini, @henrycavill/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)