«Какая она непроходимая дура»: падчерица Макеевой уличила ее во лжи и оскорбила последними словами
Роман Мальков с бывшей женой и детьми

Анастасия Макеева и Роман Мальков недавно поженились и теперь наслаждаются медовым месяцем, однако «призраки» прошлого все не дают им покоя: то в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с громкими заявлениями появляется бывшая жена бизнесмена, то теперь его дочь поливает грязью свою мачеху. Интересно, что девочка добавила этой истории подробностей — актриса якобы не сдержала некогда данных обещаний.

Анастасию Макееву совершенно не волнует мнение окружающих: она без каких-либо зазрений совести самыми смелыми словами нарекает мать четверых детей — Светлану Малькову. Теперь знаменитость, которая уже перевезла к себе старшего сына любимого, позволяет себе высказываться и о его дочери Ане. В отличие от своего брата, девочка не поддалась на уговоры мачехи и высказала отцу все, что думает о его новой жене.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия поделилась скриншотами переписки Романа Малькова с его единственной дочерью. Общение между родственниками совсем не было теплым и ласковым. Так, например, Аня назвала Макееву «больной брехухой», «дурой», «тварью», «конченым созданием» и «безмозглой» — на эпитеты подросток не скупилась.

Как стало понятно из переписки, Аня Малькова очень обижена на папу и Анастасию, которые пообещали ей купить телефон и косметику на тысячу евро. Роман Мальков, кстати говоря, не стал отрицать обвинений, лишь выяснил некоторые детали претензий. Интересно, что отец девочки назвал ее маму сумасшедшей и попросил дочь ее остановить. Это вывело из себя ребенка, которая назвала лгунами и глупцами молодоженов.

«Какая она непроходимая дура»: падчерица Макеевой уличила ее во лжи и оскорбила последними словами
Светлана Малькова с детьми

Анастасия Макеева, которая уже несколько дней перебрасывается оскорблениями с 14-летней девочкой, убеждена, что та должна понести наказание за свою дерзость. По мнению актрисы, ребенок неверно выбрал сторону, и ей лучше иметь хорошие с ней отношения.

Пользу такой дружбы мы наглядно видим на примере старшего сына Романа — Андрея. Подросток ходит на маникюр, покупает хорошие вещи и является постоянным гостем светских мероприятий. По мнению его матери, это нравится юноше, потому что никто не ведет с ним разговоров об образовании и не думает о дальнейшем выборе профессии.

...

С Романом Мальковым Анастасия Макеева познакомилась тогда, когда он приехал строить ей дачу

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @svetamalkova, @anjamalkova2007, @makeevan, @malkov_roman_mr/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)