Какие сапоги носит «жена олигарха»

В былые времена дизайнеры вдохновлялись шедеврами кинематографа — сегодня место фильмов заняли сериалы, без которых уже сложно представить нашу жизнь. Одни бренды выпускают мини-коллекции одежды, другие создают капсульные линии украшений, а обувная марка Ralf Ringer, например, выпустила всего одну пару обуви, но какую!

Как вы знаете, на СТС стартовал сериал «Жена олигарха» с великолепной Еленой Подкаминской в главной роли.

Главная героиня Альбина теряет все после исчезновения мужа-олигарха, поэтому вместе с детьми переезжает из роскошного лондонского особняка в скромный дом свекра в Добруйске. Именно там находится фабрика по производству кирзовых сапог — единственный оставшийся доход Альбины. Обувь, которая теперь кормит всю семью экс-миллионерши, вдохновила СТС и Ralf Ringer.

Какие сапоги носит «жена олигарха»

«Коллаборация с СТС позволила нам выйти за рамки и создать ультрамодную модель. Сегодня в тренде и широкое голенище, и зернистый паттерн на коже, и необычный каблук. Сапоги получились смелые, с характером, как и сама героиня Альбина. При этом у них удобная и выверенная колодка, отвечающая стандартам комфорта Ralf Ringer», — рассказывает Вероника Бережная, директор департамента МТО и подготовки производства Ralf Ringer.

Какие сапоги носит «жена олигарха»

Подтверждаем! Сапоги и правда попали в фэшн-волну этого осенне-зимнего сезона. Впрочем, в следующем году они также не потеряют актуальности.

Носим их с:

  • длинным трикотажным платьем

  • шортами (и плотными колготками)

  • мини-юбками

  • заправляем в них брюки от костюма (как на фото выше)

Сапоги из лимитированной линии можно заказать на сайте www.ralf.ru и приобрести в сорока шести магазинах бренда, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Волгограде, Краснодаре, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Твери.

Фото: пресс-служба