Какое наказание муж «Мисс Кузбасс» понесет за ее убийство: таролог раскрыла будущее мужчины
Ксения Сапожкова

Александр Попов еще год назад не мог предположить, что его жизнь поменяется, и из размеренной и сытой превратится в кошмарную.

И хотя мужчина сам планомерно пускал судьбу под откос, запутываясь во вранье, предположить такое развитие событий он вряд ли мог.

Какое наказание муж «Мисс Кузбасс» понесет за ее убийство: таролог раскрыла будущее мужчины
Ксения Сапожкова

Каждое утро Попов садился в машину и ехал на работу — он был руководителем одного из отделов в московском метрополитене. Спешил на службу, затем домой — к жене.

Ксения Попова (Сапожкова) еще до свадьбы завоевала титул «Мисс Кузбасс» и была первой красавицей в своем городе. Увидев девушку много лет назад, Попов, бывший тогда вице-мэром, сразу решил — женюсь!

К тому моменту он развелся с первой супругой и принялся покорять сердце Ксюши. Мужчина казался перспективным, и она сделала ставку на обеспеченное будущее. Пока ее подруги одна за другой перебирались в Москву, «Мисс Кузбасс» обустраивала семейное гнездышко.

А тем временем новоиспеченный муж лишился работы в мэрии, затем другого хлебного местечка — желанная дольче-вита откладывалась на неопределенный срок. Последней надеждой стал переезд в столицу.

Какое наказание муж «Мисс Кузбасс» понесет за ее убийство: таролог раскрыла будущее мужчины
Александр Попов

Попов нашел работу, снял квартиру в Новой Москве, куда перевез жену с дочкой. Но до этого успел перевезти в столицу свою экс-супругу с детьми (один родился в браке, а второй во время жизни мужчины с Ксюшей, но это было тайной).

Пока экс-чиновник обустраивался на новом месте работы, «Мисс Кузбасс» налаживала быт. И решала вопросы с ипотекой — бабушка Ксюши дала миллион на первоначальный взнос за недвижимость. Но пожить в своем жилье девушка не успела. В эту квартиру двуличный мужчина поселил первую семью, а законной жене врал, что затянулся ремонт.

Скорее всего, когда Сапожкова узнала о коварстве, произошла жуткая ссора, и мужчина зарезал жену. Тело спрятал — и скрывал это почти полгода: ездил на работу, жил с первой женой и отвечал с мобильного Ксюши на сообщения, убеждая всех, что она за границей.

Какое наказание муж «Мисс Кузбасс» понесет за ее убийство: таролог раскрыла будущее мужчины
Александр Попов

Сейчас мужчина под арестом. В начале года страшное преступление скрывать стало невозможно, все закрутилось-завертелось и выяснилось, что «Мисс Кузбасс» давно нет в живых.

Таролог Саона уверена, что избежать наказания Попову не удастся, судьбой ему предначертано заплатить высокую цену за свой поступок.

«Мужчина будет нести карму на своих плечах. Впереди у него жизнь в сумасшествии. Он не сможет вернуться к нормальной, привычной жизни. Никакой радости у него уже не будет. Сейчас он уже многого не понимает и находится не в себе — это путь к сумасшествию».

Что касается первой жены Попова, то многие уверены, что она была неким серым кардиналом в этой истории. Согласившись жить тайной семьей, она лелеяла надежду, что вернет мужа, настраивала его против законной супруги.

«Есть такое понятие как бумеранг, всем оно известно. Этой женщине все вернется по заслугам. Но говорить, что она виновата в ситуации — нельзя. Мы не знаем всей правды и никогда не узнаем, не под силу людям разгадать весь замысел.

Но наказание ее роду определенно будет, хотя не сразу. Оно может отразиться на ее детях и внуках», — заключила таролог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, кадры из видео