Принц Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри
Принц Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри

Последние несколько недель весь мир только и говорил о скандальном содержании беседы Сассексов с телеведущей Опрой Уинфри. И некоторые из фактов, обсуждавшиеся ранее в СМИ, действительно подтвердились.

Герцог и герцогиня многое поведали о своем побеге из Лондона и причинах такого неоднозначного решения, раскрыли подробности отношений с британской королевской семьей и объяснили, почему с самых первых дней шли против заверенной системы.

Не сомневаемся, что это интервью еще не раз и не два разберут на цитаты и найдут в них какой-то скрытый смысл!

И хотя появление родственников Елизаветы II на ТВ лишь усилило ненависть хейтеров и спровоцировало многомиллионный поток негативных комментариев, складывается ощущение, что Гарри и Меган наконец чувствуют облегчение. И даже не думают прятаться от публики.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Все обстоит как раз наоборот. В Международный женский день в Сети появилось новое фото знаменитой семьи. На снимке Гарри и Меган позируют на территории своего особняка в Монтесито. Маркл держит на руках сына, и его лица совсем не видно.

Снимок опубликовал известнейший фотограф Мисан Харриман, который, судя по всему, провел для Сассексов фотосессию перед рождением второго ребенка. Ведь этот снимок из той же серии что и кадр, которым Гарри и Меган объявили о скором пополнении в семье.

В подписи к снимку фотограф поздравил супругов с тем, что у них родится дочь.

«Какая замечательная новость в день 8 марта! Поздравляю, друзья! Гарри, добро пожаловать в клуб отцов девочек!» — пишет Харриман.

Сомневаемся, что фотограф опубликовал снимок с малышом Арчи без предварительного согласования Сассексов. Все-таки пара очень трепетно относится к конфиденциальности своего первенца. По сути, это фото действительно можно посчитать первым проявлением активности Гарри и Меган после громкого интервью.

...

Принц Гарри и Меган Маркл с особым трепетом заботятся о безопасности своего сына Арчи

1 из 12

К слову, королевская семья пока упорно молчит насчет откровений принца и его супруги. Однако папарацци уже успели «поохотиться» за Кейт Миддлтон и женой принца Чарльза Камиллой Паркер Боулз. И, как пишут западные СМИ, выглядели знаменитые родственницы на редкость удрученными.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @misanharriman/Twitter