Канье Уэст
Канье Уэст

Не прошло и недели с тех пор, как заокеанские таблоиды затрубили о том, что 41-летняя Ким Кардашьян закрутила роман с 27-летним актером Питом Дэвидсоном. 44-летний Канье Уэст решил не отставать от экс-супруги (хотя официально они еще не развелись) и вышел в свет с таинственной незнакомкой.

Здесь ключевое слово «таинственной», потому что известно об этом романе довольно мало. Журналисты утверждают: рэпер и модель вместе «уже некоторое время», но точно никто не знает, когда начались их отношения.

Винетрия и Канье Уэст
Винетрия и Канье Уэст

7 ноября пара впервые вышла в свет: Канье и Винетрию заметили на первом баскетбольном матче проекта Donda Academy в Миннеаполисе вечером в субботу. Уэст и его мадам Икс сидели в первом ряду, но при этом не позволяли себе никакой романтики. Согласно источнику, после матча модель уехала в одной машине с Уэстом.

Что же это за Винетрия такая? В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки всего 12 постов, она неактивно ведет социальные сети. Однако после обнародованных фото с Канье число ее подписчиков растет с каждым днем.

Чем она занимается? С кем из знаменитостей дружит? Какие бренды любит? В Сети не найти ответов ни на один из этих вопросов. Зато появляется новая информация про бедолагу Канье.

Недавно рэпер дал интервью, в котором признался, что хочет вернуть супругу… Да-да, выходит в свет с незнакомкой, но думает лишь о Ким.

В новом эпизоде подкаста Drink Champs Канье Уэст заявил, что Ким «все еще его жена». Рэпер отметил: его дети мечтают, чтобы их родители были вместе. И добавил: «Я тоже хочу, чтобы мы были вместе».

Также, мистер Уэст рассказал, что не подписывал никаких бумаг о разводе и даже не видел их. Несмотря на такое трогательное заявление, пару дней спустя Канье отписался от Ким в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), будто не выдержав слухов о новом романе бывшей супруги. Такое нестабильное поведение исполнителя не удивило общественность: не секрет, что рэперу диагностировали биполярное расстройство. Говорят, что именно из-за рецидива этого заболевания Ким сказала: «Хватит!»

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

К слову, Ким никак не реагирует на заявления супруга. Видимо, ей пока не до этого. Американскую звезду уже не первый раз видели в компании актера Пита Дэвидсона. Пара успела посетить парк развлечений в Калифорнии, итальянский ресторан и ночной клуб.

Поклонники уверены: выход рэпера вместе с 22-летней моделью — это просто способ вызвать ревность у бывшей жены. Также фанаты считают, что отношения Кардашьян и Дэвидсона не продлятся долго, так как комик славится непродолжительными и мимолетными романами.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

Самое интересное то, что, возможно, Канье сам познакомил Ким с Питом. Еще в 2019 году они вместе ужинали в ресторане Nobu, именно там проходило празднование дня рождения рэпера Кида Кади. 

Дэвидсон рассказывал об этой встрече на вечернем шоу Джимми Фэллона: «Ким и Канье  — самая милая пара на свете. Очень, очень приятные люди. Я действительно хорошо провел с ними время».

Как оказалось, у Дэвидсона и Кардашьян намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. «Они вращаются в одних и тех же кругах, поэтому время от времени их будут видеть вместе», — рассказал инсайдер и добавил, что Ким не хватало веселья и развлечений, и Пит оказался именно тем человеком, который смог вернуть ей положительные эмоции.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян в комедийном шоу CNL

В октябре этого года Кардашьян дебютировала с Дэвидсоном в комедийном шоу SNL. Зрителям особенно запомнился поцелуй Ким и Пита, которые в одной из сцен изображали принцессу Жасмин и Аладдина.

«Пит Дэвидсон нарочно написал эту пародию, и его целью было поцеловать Ким», — шутили тогда фанаты.  

...

19 февраля стало известно, что Канье Уэст и Ким Кардашьян решили развестись — многие огорчились, ведь любовь в этой паре не вызывала сомнений и вопросов!

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @petedavidsons, @kimkardashian, @vinetrria/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news