Ксения Бородина
Ксения Бородина

Последние месяцы Ксения Бородина жаловалась подписчикам на то, что в ее жизни слишком мало путешествий. Дескать, соскучилась блогерша по иностранным землям. Наконец ей удалось вырваться в отпуск — телеведущая улетела с подругами в Италию. Ксения рассказала, что уехала из России без детей. Также Бородина призналась, что боится авиаперелетов, но при этом отметила, что довольно часто путешествует на самолетах ради экономии времени.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Казалось бы, Ксения поехала в Италию — красивую и «вкусную» страну, находится в которой одно наслаждение. Но вот незадача: по приезде в Милан компанию девушек сразу настигли проблемы, которые подпортили впечатление об отпуске.

Во-первых, Ксению не устроил местный сервис. Экс-ведущая «Дома-2» отметила, что в Москве она привыкла к качественному обслуживанию, а вот в Италии с этим явно напряг. Звезда соцсетей пожаловалась подписчикам, что их заказ в ресторане несли слишком долго.

Во-вторых, девушки столкнулись с проблемой неработающих банковских кард: у одной из подруг Бородиной она не сработала, потому что, как мы знаем, россиянам ограничили варианты оплаты дебетовыми картами за границей.

На следующий день отпуска девушки по привычке отправились на шопинг — Ксения заглянула в любимый Dior. Однако и тут пошло что-то не так: Бородиной приглянулся спортивный костюм-двойка, однако ведущая так и не решилась его купить — не поняла, нужен он ей или нет. Обратите внимание: звезда пришла в магазин с патчами под глазами. Настолько плотный график поездки, что некогда собраться?

Ксения Бородина

«Первое, что ты делаешь в Италии, — это идешь и покупаешь жрачку», — рассмеялась телеведущая и показала фанатам наполненный итальянскими деликатесами пакет. После звезда сняла на видео стол с икрой, выпечкой, мясной нарезкой, фруктами и сладостями. По ее мнению, еда — лучшая достопримечательность Италии.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

На этом «несчастья» закончились — по крайней мере, пока что. Далее Ксения показывала подписчикам красоты Италии, а также хвасталась роскошным номером и времяпрепровождением.

«Дорогие мои, я обожаю Италию… теперь я буду показывать вам все-все, а вы смотрите!»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети