Кейт и Пиппа Миддлтон и Меган Маркл
Кейт и Пиппа Миддлтон и Меган Маркл
Фото
Getty Images

Конечно, пандемия — это очень тревожное, напряженное и опасное время. Впрочем, во всем надо искать положительные стороны. И у кого-то это получилось лучше, чем у остальных: ведь в редкий год случается так много звездных беременностей.

Знаменитости вовсю пользуются вынужденной паузой и решаются обзавестись детьми, пока к ним не приковано привычное внимание общественности.

Не обошла стороной эта тенденция и британскую королевскую семью. В начале осени об ожидании первенца объявила 30-летняя принцесса Евгения, а на днях стало известно о третьем ребенке самой старшей внучки Елизаветы II, 39-летней Зары Тиндолл.

Пыталась снова стать мамой во время пандемии и Меган Маркл. Увы, ее стремление трагически завершилось выкидышем…

Теперь же сообщается, что скоро станет больше и семья младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы. Как стало известно изданию Page Six, 37-летняя родственница герцогини уже некоторое время находится в интересном положении, но пока не планирует объявлять об этом.

Еще одно косвенное доказательство скорого пополнения в семье Миддлтон — покупка Пиппой и ее супругом Джеймсом Мэттьюзом нового просторного дома.

Буквально на днях супруги приобрели недвижимость неподалеку от поместья родителей Кейт и Пиппы. Видимо для того, чтобы еще чаще видеться со всей семьей, особенно во время затянувшейся пандемии.

...

Пиппа Миддлтон готовится снова стать мамой!

1 из 11

Инсайдер утверждает, что все близкие уже давно в курсе беременности Пиппы. Родные «в восторге» и считают эти новости «ободряющими в такое сложное время». Не сомневаемся, что больше всех этому рад маленький сын Джеймса и Пиппы Артур. Интересно, кого хочет старший племянник герцогини Кембриджской — братика или сестру?

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru