Анджелина Джоли с Вивьен и Ноксом
Анджелина Джоли с Вивьен и Ноксом
Фото
Legion Media

В 2008 году в Ницце Анджелина Джоли родила двойняшек Вивьен и Нокса. Дети всегда были под пристальным вниманием прессы. Возможно, поэтому они хотят будущего, максимально далекого от жестокого мира шоу-бизнеса. Об этом изданию Woman’s Day рассказала близкая подруга Джоли.

Как выяснилось, двойняшки и не думают о том, чтобы стать актерами. Вивьен, например, уже всерьез говорит о том, что в будущем планирует связать жизнь с благотворительностью и гуманитарной деятельностью. Известно, что девочка увлекается карате, и у нее уже есть черный пояс. Она также изучает арабский язык.

Что касается Нокса, то у него немного другие пристрастия. Мальчик увлекается рисованием, создает эскизы по собственным украшениям и изучает язык жестов. Наследник Джоли и Питта собирается заняться разработкой программного обеспечения для компьютеров.

...

Вивьен и Нокс уже поняли, что не хотят связывать свою жизнь с шоу-бизнесом

1 из 12

Примечательно то, что и Вивьен, и Нокс уже попробовали себя в кино, поэтому знают, от чего отказываются. Вивьен снялась вместе с Анджелиной Джоли в «Малифисенте», сыграв маленькую принцессу Аврору, а Нокс озвучил одного из персонажей мультфильма «Кунг-фу панда-3».

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru