<p>На съемки к Алене Долецкой он пришел без кольца</p>
Семен Слепаков

Если бы знаменитый комедиант вел свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) чуть более активно, его страница вполне могла бы претендовать на звание блога о здоровом образе жизни. Не по желанию самого Семена, естественно: так уж вышло, что феноменальное похудение Слепакова обсуждают теперь даже в женских сообществах в соцсетях. Шутка ли — попрощаться с 13-ю килограммами?

А ведь мы чуть было не проглядели, что Семен выглядит еще более стройным! Пока мы рассказывали о том, как от Бондарчука с Андреевой летели искры на премьере сериала «Вне себя», юморист тихо-мирно позировал фотографам и не привлекал к себе внимание, оставаясь с тени влюбленных коллег.

Обычно Семена видно издалека: он шутит, смеется и притягивает взгляды, но не в этот раз. Хотя поклонники Слепакова все равно заметили своего любимца в светской хронике и удивились: надо же, видимо, он снова похудел!

Комедиант появился на премьере в максимально непретенциозном наряде: черные брюки, лонгслив и бейсболка в тон — вот вам и весь аутфит. Такой скромный образ Семен и раньше «выгуливал» на красных дорожках, но в этот раз одежда ему, кажется, стала велика. Некоторые СМИ вдруг заявили о том, что Слепаков распрощался аж с 30-ю килограммами. Вряд ли, конечно, это правда, но то, что артист действительно «полегчал» — это точно.

И не удивительно, ведь он продолжает штурмовать гантели и беговую дорожку, а еще наверняка придерживается диеты, которую ему назначили в клинике «Кивач». Из санатория в Карелии Семен вернулся в августе похудевшим и обновленным. И с вдохновением — медикам, помогающим ему таять на глазах, комедиант посвятил стихи:

Здесь жирдяев примет врач -
Полный спектр у него!
Первые три дня — жесткач,
Ну, а дальше — ничего.

<p>Инициатором разрыва была Карина. Для Семена решение любимой супруги стало тяжелым ударом, о чем он год спустя поделился с поклонниками</p>
Семен Слепаков

Что ж, судя по всему, Слепакову скоро нужно будет обновлять гардероб, ведь новой фигуре нужна новая одежда. А вот намеков на обновление в статусе личной жизни пока не видно: на премьеру Семен прибыл в гордом одиночестве, да и никто из инсайдеров не докладывает о новой даме сердца артиста.

Кажется, знаменитый донжуан сейчас занимается исключительно своим здоровьем и внешним видом — все, как советуют психологи после болезненного расставания.

...

42-й день рождения Семен Слепаков отмечал в статусе разведенного холостяка и новобранца фитнеса

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @slepakovsemyon, @zzoya_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)