«Ха-ха, как смешно!»: новую любовь Харламова задевают шутки про его лишний вес
Катерина Ковальчук

Совсем недавно стало известно, что Гарик «Бульдог» Харламов состоит в отношениях с Катериной Ковальчук, с которой закрутил роман еще на съемках своего сериала «Гусар». Пара попалась после публикаций в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) они и Софья Таюрская с Ильей Прусикиным делились контентом, сделанном в одной и той же локации. Перед тем, как фолловеры принялись изучать биографию девушки, они отметили, что Катерина как две капли воды похожа на бывшую жену юмориста — Кристину Асмус. Такое сходство нисколько не порадовало публику, которая сделала вывод, что Гарик все еще не отошел от развода с актрисой и подсознательно тяготеет к девушкам ее типажа.

Но знаменитости встречаются и наслаждаются лучшим периодом отношений — конфетно-букетным периодом. Названию этому пара следует буквально: Гарик (уже нет вариантов, что это не он) преподнес своей любимой огромный букет роз, а она поделилась снимком с цветами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка таким образом продемонстрировала идиллию в отношениях, однако фолловеры обратили внимание совсем на другое.

«Ха-ха, как смешно!»: новую любовь Харламова задевают шутки про его лишний вес
Катерина Ковальчук

Подписчики разглядели на фотографиях не только игровую приставку (атрибут, который в большей мере пользуется популярностью у представителей мужского пола), но и самого Гарика в отражении шкафа — общественность пришла к выводам, что знаменитости уже живут вместе.

«Ха-ха, как смешно!»: новую любовь Харламова задевают шутки про его лишний вес
Катерина Ковальчук

Один из фолловеров решил поиронизировать на тему шкафа и в общении с другим подписчиком в шутку сравнил Харламова с этим предметом мебели. «Вообще-то он и есть шкаф», — написал незнакомец. Из десятков комментариев под публикацией Катерина обратила внимание именно на этот, казалось бы, невинный.

 «Ха-ха-ха как смешно, сейчас умру», — написала Ковальчук.

Очевидно, девушка реагирует на слова о полноте Гарика Харламова совсем не так, как это делает он сам. Фигура юмориста нередко становится поводом для шуток в шоу Comedy Club, а также в публикациях в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Так, например, знаменитость отреагировал на признание Уилла Смита, что тот сильно поправился за пандемию.

«Ха-ха, как смешно!»: новую любовь Харламова задевают шутки про его лишний вес
Гарик Харламов

«Друзья! Кибератака! Давайте напишем Уиллу, что он красавец, и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов. Мужчин в таком положении надо поддерживать. Это я вам говорю! Погнали!» — шутил Гарик.

Что ж, Ковальчук занимается именно тем, в чем нуждается Гарик, — поддерживает его и не обвиняет в полноте. Это, кстати, отличает ее от той же Кристины Асмус, которая среди прочих причин развода назвала лишний вес бывшего мужа.

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус прожили в браке 8 лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, @katerinakovalchyk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)