Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм

У любой популярности есть обратная сторона, и с ней недавно столкнулся Дэвид Бекхэм. Красавчик, который уже много лет не играет в футбол и занимается бизнесом, пострадал от чрезмерного внимания одержимой фанатки.

Женщина по имени Шэрон Белл стала преследовать экс-спортсмена еще шесть лет назад. Начиналось все вполне безобидно: она отправляла Дэвиду письма с признаниями в любви, караулила его около ресторанов и магазинов, чтобы сделать селфи, и была подписана на него во всех социальный сетях. Но со временем эта безобидная зацикленность переросла в настоящую манию.

Харпер — моя! Безумная фанатка Дэвида Бекхэма заявила, что он украл ее яйцеклетки
Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

Когда познакомиться с Бекхэмом лично у Шэрон не получилось, она выбрала другую тактику. Несколько раз пыталась заговорить с дочкой футболиста Харпер, а потом — проникла в особняк семьи, но быстро была поймана охраной.

Такая настойчивость напугала Дэвида: под угрозой была не только его безопасность, но и его родных, поэтому он обратился в полицию.

Спорить с очевидными фактами было бессмысленно: Шэрон Белл признали виновной и ровно на пять месяцев запретили ей приближаться и отправлять сообщения Дэвиду Бекхэму, а также находиться в пределах 500 метров от особняка знаменитостей и школы Харпер.

Харпер — моя! Безумная фанатка Дэвида Бекхэма заявила, что он украл ее яйцеклетки
Дэвид и Виктория Бекхэм

Эти пять месяцев, однозначно, были самыми счастливыми и спокойными в жизни Дэвида Бекхэма, но они очень быстро подошли к концу. Такого короткого срока оказалось недостаточно, чтобы Шэрон переосмыслила свое поведение, и при первой же возможности она взялась за старое.

Недавно Белл снова заявилась в школу Харпер под видом мамы одного из учеников. Она хотела поговорить с девочкой и рассказать ей… страшную правду. Как сообщает издание Daily Mail, женщина уверена: именно она — биологическая мать 10-летней Харпер.

Дама уверяет: в прошлом у нее были с Дэвидом романтические отношения. Якобы они закончились после того, как футболист украл у нее яйцеклетки. По словам Белл, Виктория Бекхэм была в курсе этой ситуации и тоже участвовала в заговоре против нее.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм

К такому повороту событий Дэвид Бекхэм оказался не готов: в этой ситуации он чувствует себя крайне уязвленным и ищет новые способы обезопасить себя от сталкерши. Доказательств ее вины у семьи пока не так уж и много — только несколько писем, присланных на их адрес.

Сейчас семья Бекхэм хочет добиться, чтобы 58-летнюю Шэрон Белл признали невменяемой. Но пока этого не произошло, бывшему футболисту остается только одно — окружить себя и своих близких еще большим количеством телохранителей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети