Хейли Бибер
Хейли Бибер

На последних показах в рамках Недели моды не были замечены не только Наталья Водянова и Ирина Шейк, но и Хейли Бибер. Девушка не часто выходила на подиум в качестве модели, но всегда сидела в первом ряду и позировала стрит-стайл-фотографам. Пока все гадали, чем же была занята супруга Джастина Бибера, журналисты портала TMZ огорошили всех сообщением о госпитализации девушки.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Сразу отметим — Хейли уже дома, но под пристальным наблюдением врачей. Как удалось выяснить, в четверг вечером она была экстренно доставлена в больницу — медики подозревают у нее осложнения на центральную нервную систему после перенесенной коронавирусной инфекции. COVID-19 модель подхватила от мужа, который заболел им две недели назад. И если у Джастина не возникло никаких проблем, то Хейли все оказалось сложнее.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Неладное она почувствовала, когда у нее начались проблемы с движением. В больнице Палм-Спрингс отметили, что ее симптомы более типичны для пожилого человека, но никак не для 25-летней девушки.

Врачи подозревают инсульт, который, как мы уже писали, молодеет в последние годы.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Как мы уже писали выше, сейчас Хейли уже находится дома, но врачи продолжают пристально за ней наблюдать.

Сама Бибер написала в соцсетях: «Врачи обнаружили у меня очень маленький сгусток крови в мозгу, что вызвало нехватку кислорода».

На ближайшее время ей прописан покой и минимальное взаимодействие с большим количством людей — чтобы еще раз не заразиться коронавирусом. Который, как мы видим, пока никуда не исчез.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images