Александр Гудков
Александр Гудков

Александр Гудков — звезда «Вечернего Урганта», известный на всю страну шоумен, режиссер звездных клипов, сценарист юмористических шоу на канале «Чикен Карри» и просто «мозг» креативного продакшна в команде Fast Foxes, которые генерируют контент для самых популярных шоу в стране. В этот раз он поразил столичных «папарацци», которые заметили его на одной из улиц Москвы, пышной шевелюрой каштанового оттенка. Вопреки всем слухам, телеведущий не покидал столицу и, скорее всего, вовсю занимается новым проектом, каким — пока неизвестно.

Фотографии Александра Гудкова, испуганно озирающегося по сторонам, смотрите в нашем Телеграм-канале.

Кстати, стоит отметить, что новый образ Саши не выглядел шуточным, а наоборот — очень стильным и очень ему подходящим. Похоже, усы перестали быть пародией и превратились в полноценный элемент образа многих звезд российского шоу-бизнеса. Поддерживаем Александра в выборе формы и цвета: он умело держится золотой середины между щегольскими усиками Бруклина Бэкхема и мощными усищами Никиты Михалкова.

Александр Гудков
Александр Гудков

Знаменитость не боится быть смешным и частенько экспериментирует со своей внешностью. Например, он уже несколько раз отращивал нелепые усы, неординарно красился и стригся.

Впервые Александр поразил всех в 2018 году, когда одним из первых, наравне с командой «Вечернего Урганта» в лице Ивана Урганта и Дмитрия Хрусталева, отрастил «Усы надежды» в поддержку российской сборной и ее тогдашнего главного тренера Станислава Черчесова. Для зрителей и всех неравнодушных запустили флешмоб — отпустить растительность над верхней губой, сделать фото и выложить в соцсети.

Александр Гудков
Александр Гудков

В отличие от насыщенной творческой деятельности, о личной жизни Гудкова практически ничего не известно. Пользователи социальных сетей долгое время гадали статус шоумена и имя его возлюбленной. Однако в начале этого года артист все-таки решился на откровения. В эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» он признался, что уже три года как женат, а его избранницу зовут Саша.

Фото: соцсети