<p>Инстадива просит публику не обращать внимание на заявления рэпера</p>
Ким Кардашьян, Канье Уэст

В целом, отношения — штука сложная. Отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста — клубок из ниток, который распутать просто невозможно. Совсем недавно мы были уверены, что Ким и Канье разводятся, и это уже не изменить. Ан нет. Для этой пары все еще есть надежда. Ну или это просто Канье так думает.

На прошлой неделе Ким и Канье устроили фальшивую свадьбу в Solider Field во время вечеринки в честь нового альбома Donda в Чикаго. Значит ли это, что пара отменила развод?

«Хочет побить Дрейка»: ради чего Канье Уэст снова сходится с Ким Кардашьян

Инсайдеры говорят, что Канье говорит всем своим знакомым, что он снова стал возлюбленным Ким и они опять вместе. Однако, как пишет издание Page Six, это утверждение было встречено всеобщим скептицизмом.

«Канье говорил другим рэперам, что они с Ким снова вместе, но все знают, что это неправда. Правда состоит в том, что Канье просто хочет побить Дрейка по рекордным продажам, и он устраивает грандиозное шоу исполнительского искусства, чтобы привлечь все внимание СМИ», — говорит инсайдер. 

Что касается Ким, то ее мотивация для участия в фальшивой свадьбе была довольно простой: поддержать отца своих детей. 

«Они не разговаривали в течение нескольких месяцев после того, как она подала на развод, но этим летом они снова заговорили о своих детях. Ким — хороший человек. Хотя они с Канье и не вместе, она ​​счастлива поддерживать его в работе и творчестве, и хочет сохранить с ним хорошие отношения ради детей», — отмечает близкий знакомый Ким.

<p>Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми</p>

Другой инсайдер рассказал изданию People: «Они прошли долгий путь с тех пор, как Ким подала на развод. Им потребовались месяцы. Ким рада, что они ладят и что все складывается дружно. Дети всегда будут для нее приоритетом номер один. Она хочет дружить с Канье, потому что это приносит пользу детям»

Источник People также подтвердил, что на данный момент Ким не собирается отказываться от развода. 

«Развестись было самым трудным решением для Ким. Она подала заявление только потому, что у них были проблемы, которые они не могли решить. Однако она всегда будет любить Канье. Отказываться от развда она не собирается», — сказали инсайдеры.

...

Ким Кардашьян и Канье Уэст познакомились на одной из звездных вечеринок

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)