Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина активно отслеживает все события и оперативнее остальных дает реакцию на них. Журналистам даже не приходится просить у Бородиной интервью — она сама все расскажет и не побоится указать на ошибки.

В последнее время ее критике подвергались многие. Так, Бородина обрушилась на Даню Милохина, который, по ее мнению, плохо влияет на подрастающее поколение, а также родителей из Украины, позволившим своим детям встречаться в юном возрасте.

В этот раз негативные эмоции Бородиной были направлены аж на короля поп-сцены Филиппа Киркорова, который имел неосторожность осудить певицу Нюшу за редкое имя для своей дочери.

38-летняя телеведущая поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рядом сториз, запечатлев себя за просмотром последнего выпуска нашумевшего шоу «Маска», где Киркоров является одним из членов жюри. Филипп Бедросович уже подвергался критике за неоднозначные высказывания в программе, чем однажды спровоцировал скандал с певицей Азизой. Вот и на этот раз его реакция не понравилась многим, например, Бородиной.

Когда члены жюри высказывали предположения о том, кто скрывается за маской змеи, Регина Тодоренко начала задавать вопросы, намекая на известную певицу Нюшу. В ходе своего «расследования» Тодоренко напомнила зрителям, что дочку певицы зовут Симба. Киркоров не поверил, что родители могли выбрать такое необычное имя, а потому не сдержался.

«Хочется по голове дать»: Бородина обрушилась на Киркорова из-за его реакции на имя дочери Нюши
Филипп Киркоров

«Ребенка назвали Симбой? Симба Игоревна? Я в потрясении каком-то сейчас», — эмоционально удивился Киркоров, которого поддержали остальные члены жюри.

Отрывок из выпуска Бородина запостила у себя в блоге и подписала: «Мне стало обидно за Нюшу, мне бы совсем не хотелось, чтобы имя ребенка так обсуждали».

Реакция фолловеров не заставила себя ждать, а на вопрос подписчика, о чем думала Нюша, Ксения ответила довольно резко.

«Когда такое читаю, хочется по голове дать. Насколько я знаю, ее дочь зовут Серафима, они дома называют ее Симба. Это их дело, они ее родители и ничего плохого своему ребенку не хотят. Унижать людей за это никто права не давал», — пресекла все возмущения Ксения.

Своим ответом Бородина, возможно, раскрыла тайну имени девочки. Ведь как утверждала ранее Нюша, она специально назвала дочь Симбой из-за любви к мультфильму «Король лев». Нюша и ее супруг Игорь Сивов ранее подвергались критике и расспросам из-за такого необычного имени для девочки, но то, что Симба — лишь ласковое домашнее прозвище для Серафимы, мы узнали от Бородиной.

...

Ксения Бородина раскритиковала Филиппа Киркорова

1 из 12

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, а 6 ноября 2019-го у них родилась Симба. По словам звездной мамы, девочке-Скорпиону нужно энергетически сильное имя.

Фото: @borodylia, @fkirkorov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)